style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сестры Кардашян в фотосессии нижнего белья для Calvin Klein

10:04, 23 января

Сестры Кардашян снялись в фотосессии нижнего белья для Calvin Klein. Ким Кардашян опубликовала в своем Instagram несколько фотографий, на которых она, Кортни, беременная Хлое, Кендалл Дженнер и Кайли (скрывающая на фото свой живот) позируют в белье бренда.

«Ничего нет лучше, чем работать с моей семьей. Для меня честь участвовать в фотосессии вместе со своими сестрами в кампании CALVIN KLEIN UNDERWEAR & CALVIN KLEIN JEANS. Спасибо», - подписала снимки 37-летняя армянка.

Ранее 37 летняя звезда реалити-шоу на своем сайте kimkardashianwest.com поведала фанатам о подробностях рождения ребенка в небольшой заметке, которую озаглавила так - «Правда о моей беременности».

«Связь с ребенком возникла сразу, такое впечатление, что она уже была рядом с нами все это время.

Врачи мне сказали, что из-за проблем со здоровьем третья беременность для меня не безопасна. Канье и я долго думали и решили, что воспользуемся услугами суррогатной матери. Обычно, суррогатная мать использует свою яйцеклетку и сперматозоид отца. В нашем случае в женщину было имплантирована моя оплодотворенная яйцеклетка. Так что биологически – этот ребенок мой и Канье. Мы обратились в специальное агентство, которое помогло нам найти суррогатную мать. Для всех тех, кто думает, что вся процедура очень легка - вы ошибаетесь. У нас с с суррогатной матерью прекрасные отношения, и мы полностью доверяли ей на протяжении всей беременности…Благодарна современным технологиям и нашему гестационному носителю за величайший подарок, который только возможно сделать», - заявляет армянка. 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск