NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бедный программист, проживающий в коммуналке - СМИ рассекретили нового ухажера Анастасии Волочковой

20:06, 23 января

Анастасия Волочкова только на днях вернулась с отдыха на Мальдивах. Балерина в последнее время интриговала подписчиков своего Instagram-а, а также своих поклонников намеками на то, что у нее появился новый ухажер, коим оказался некто Михаил Логинов, подаривший Насте черный Maybach.

Михаилу 40 лет, он занимается гостиничным бизнесом, занимая должность заместителя коммерческого директора. Хотя в анкете на сайте знакомств мужчина указал, якобы живет он в коммуналке и любит выпить.

«Комсомольская правда» приводит интервью с женщиной, которая позвонила в редакцию издания и заявила, что знает ухажера Насти.

«Программист он обычный из Иркутска! – говорит женщина. – Помню его еще со школьных лет. Жил в моем дворе, учился в пяти минутах от дома. Школьная подруга стала потом его первой женой, у них родился сын. Миша сидел с ребенком до пяти лет, пока его супруга развивала бизнес. Сам он поступил в два института, один окончил, работал программистом в энергетической компании.

Семья перебралась в Москву. Но еще незадолго до этого Михаил стал «тесно общаться» с коллегой по работе из бухгалтерии. А когда уже в Москве супруга предложила ему переехать в квартиру побольше, он отказался, ведь закрутил роман уже с другой финансисткой.

«На ней потом и женился, они переехали в Анапу, - продолжает знакомая Логинова. - Насколько знаю, вот там действительно Миша работал в сфере гостиничного бизнеса. Но точно не могу сказать, какую должность он занимал. Знаю только, что после развода со второй женой все осталось у нее. А сейчас ни копейки у него за душой нет. И о своем пристрастии к алкоголю Миша не соврал. Но вот информация о детях: что их несколько и что якобы они с ним живут – недостоверная. Сын у Миши только один – от первого брака, причем уже взрослый», - заявляет женщина.

Так как же бывшему программисту, который живет в коммуналке и закладывает за воротник, удалось вскружить голову известной на весь мир балерине? Вероятно, ответ в ее инстраграме. Первое совместное фото с Михаилом датировано 6-м января. Сделано оно на дне рождения домработницы Волочковой. Так если Логинов когда-то занимался гостиничным бизнесом, возможно, через домработницу Анастасии он и стал вхож в дом последней? На всех остальных снимках в кадре Михаил уже с ней постоянно в обнимочку. Другой вопрос в том, почему избранником балерины стал не какой-нибудь очередной олигарх? На этот вопрос «КП» ответила сама Анастасия:

- Неважно, сколько денег, главное, большое сердце.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск