style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

38-летняя Кортни Кардашян «отрывается» с 24-летним любовником в Мексике

15:29, 25 января

Кортни Кардашян иногда, но все же, публикует «горячие» фото у себя в Instagram – то ли для того, чтобы позлить бывшего бойфренда, отца ее троих детей (Пенелопа, Мейсон, Рейн) Скотта Диссика, то ли, чтобы подзадорить своего нынешнего ухажера мужчину модель Юнеса Бенджима.

Так, влюбленная парочка отправилась в Мексику на отдых, где на пляже 38-летнюю звезду реалити-шоу сфотографировал ее 24-летний любовник, а фото вскоре оказалось в Instagram-е армянки.

Тем временем, ее сестра Ким Кардашян уже успела опровергнуть известия о ее желании завести четвертого ребенка. Ранее 37 летняя звезда реалити-шоу на своем сайте kimkardashianwest.com поведала фанатам о подробностях рождения ребенка в небольшой заметке, которую озаглавила так - «Правда о моей беременности».

«Связь с ребенком возникла сразу, такое впечатление, что она уже была рядом с нами все это время.

Врачи мне сказали, что из-за проблем со здоровьем третья беременность для меня не безопасна. Канье и я долго думали и решили, что воспользуемся услугами суррогатной матери. Обычно, суррогатная мать использует свою яйцеклетку и сперматозоид отца. В нашем случае в женщину было имплантирована моя оплодотворенная яйцеклетка. Так что биологически – этот ребенок мой и Канье.

Мы обратились в специальное агентство, которое помогло нам найти суррогатную мать. Для всех тех, кто думает, что вся процедура очень легка - вы ошибаетесь. У нас с с суррогатной матерью прекрасные отношения, и мы полностью доверяли ей на протяжении всей беременности…Благодарна современным технологиям и нашему гестационному носителю за величайший подарок, который только возможно сделать», - заявляет армянка. 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск