style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Линии судьбы на запястье человека

22:05, 26 января

Конечно, не существует научных доказательств того, что гадание по руке действительно способно точно предсказать какие-то события, однако людей не перестает интересовать эта тема, ведь многим хочется хотя бы немного заглянуть в будущее. Предлагаем несколько секретов гадания, которые помогут вам самостоятельно распознать линии на запястье и сэкономить на походе к дорогостоящему хироманту.

1. Для начала разберемся с количеством линий

Количество линий на запястье определяет продолжительность жизни человека. Большинство людей имеют 3 линии, но если этих линий 4, то это может означать, что человек доживет до 100 лет.

2. Теперь давайте рассмотрим первую линию – самую близкую к ладони

Если она четкая и глубокая, то это означает, что у вас хорошее здоровье. Если же она имеет разрывы или островки, как показано на фотографии, то это показатель недостаточного внимания к здоровью со стороны человека. Такие люди чаще всего склонны к вредным привычкам.

Если первая линия похожа на цепочку, а остальные – ровные, четкие и глубокие, то у такого человека, скорее всего, была тяжелая молодость, а последующие этапы жизни будут более счастливыми.

3. Также стоит обратить особое внимание, если ваша первая линия слегка изогнута к верху, как на этом фото

Для женщин это может означать много препятствий и болезненных переживаний на жизненном пути, особенно связанных с рождением детей.

У мужчин такая изогнутая линия может говорить о проблемах с простатой и репродуктивной функцией.

4. Теперь посмотрите на вторую линию

Если эта линия ровная и четкая, какой должна быть первая, то это служит признаком финансового благополучия и благосостояния в будущем.

5. А теперь изучим внимательно третью линию

Эта линия связана с вашей профессиональной деятельностью и взаимодействием с коллегами. Если она ровная и глубокая, то вы будете влиятельной фигурой в своей сфере, а также можете стать широко известным человеком.

Существует и такое предположение: если эта линия четкая и ровная, а вторая имеет надломы и островки, то человек, скорее всего, опережает свое время.

6. Как мы уже говорили, не у всех есть четвертая линия, но если она есть,

то вы можете не только ждать долгой жизни, но и усиления значения третьей линии. Другими словами, если ваша третья линия ровная и четкая, и у вас есть четвертая линия, то вы будете очень влиятельным и известным человеком.

7. Если у вас всего одна линия на запястье

Это может означать непростой этап в ближайшем будущем, проблемы со здоровьем или депрессию.

По материалам — marketium.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск