style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Светлана Лобода и «Ленинград» - Кто заработал два миллиона евро на новогодних корпоративах в России?

15:03, 27 января

«Комсомольская правда» подсчитала, кто из российских звезд больше всех заработал на новогодних корпоративах. Лидерами в этом списке стали Светлана Лобода и «Ленинград». Группа Шнура заработала больше 2 миллионов, а Лобода ровно два.

Всего Лобода отыграла около 25 концертов. За каждое выступление она берет от 70 000 до 100 000 евро (не забываем еще о новогодней наценке). Итого, ее новогодний гонорар равен примерно 2 миллионам евро. Нельзя сказать, что «Ленинград» выступал каждый день, но тоже серьезно потрудились.

Заказов было много, несмотря на то, что с Сергеем Шнуровым в комплекте идет его «группировка» количеством около 20 человек, которым надо оплачивать гостиницу, суточные, перелеты и другие условия нормальной жизни и работы. Тем не менее «Ленинград» ждали в двух столицах за 100 000 евро. Издание насчитало 20 заказников плюс выступление на Бали для питерского бизнесмена Александра Рослякова. Итого, новогодний гонорар «Ленинграда» выходит чуть больше двух миллионов евро.

Неожиданно в лидеры вырвался певец Макс Барских, которого заказывают в основном крупные компании с большим количеством молодых сотрудников. За одно выступление артист берет 50 000 евро.

 

Около 15 выступлений было у Григория Лепса - артист бережет здоровье и голос, к тому же он стоит достаточно дорого - 100 000 - 150 000 евро (по сведениям наших источников). Многих заказчиков такая цена останавливает. Тем не менее Григорий Лепс заработал на новогодних выступлениях около полутора миллионов евро.

 

Хорошо в праздничные дни шли дела у Веры Брежневой, Димы Билана, Ани Лорак, групп «Время и стекло» и «Artik & Asti» - у артистов было от 5 до 10 работ в разных уголках нашей Родины. Как у «Рук Вверх!» и «Иванушек». Каждый из вышеупомянутых певцов и коллективов заработал от 200 до 500 тысяч евро.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск