NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 ЯНВАРЯ

09:00, 29 января

ОВНЫ

Сегодня даже невинный флирт способен обернуться для Овнов чем-то большим. Неожиданно для них, ситуация способна выйти из-под контроля, выводя их отношения на новый уровень. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня – день, когда Тельцы и их любимые способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. Пусть ваша любовь будет похожа на сказку: если и не каждый день, как сегодня, то хотя бы иногда.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы в делах любовных могут смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелают! День наделяет их шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимыми в глазах противоположного пола. 

РАКИ

Если Раки хотят быть счастливыми, им придется принимать своих избранников, как есть: со всеми их многочисленными плюсами и минусами.

ЛЬВЫ

Сегодня звезды предупреждают Львов, что в их личной жизни наступает время перемен! Новые люди и новые события уже маячат на горизонте, и совсем скоро проявят себя. 

ДЕВЫ

Сегодня, если Девы хотят завязать многообещающее любовное знакомство, все, что им для этого нужно сделать – это не мешать судьбе. 

ВЕСЫ

Сегодня Весы способны понимать своих любимых с полуслова. Они будут настроены на одну волну и способны по-настоящему чувствовать друг друга. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня в своих отношениях Скорпионы способны решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг! Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Скорпионы хотят вывести их на новый уровень. 

СТРЕЛЬЦЫ

Даже если Стрельцы привыкли к тому, что в любви за них всегда делают первый шаг, сегодня им все-таки придется взять инициативу в свои руки! 

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам стоит задуматься над тем, чего же они ищут в любви и почему пока не все в их жизни идет гладко? 

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеи будут на все сто уверены в собственной привлекательности, а значит – неотразимы. Им стоит воспользоваться этим для того, чтобы разбивать сердца, давая своим соперницам (соперникам) поводы для самой черной зависти.

РЫБЫ

Сегодня, приведя свои мысли и чувства в порядок, Рыбам будет гораздо легче справляться с делами. И даже останется время для флирта и новых знакомств.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск