NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 ФЕВРАЛЯ

09:00, 1 февраля

ОВНЫ

Сегодня звезды советуют Овнам подумать, что можно сделать для укрепления своих отношений. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцам следует приготовиться к тому, что не все их слова или действия могут быть восприняты адекватно. Любимые могут истолковать их совершенно по-своему, вывернуть наизнанку, и даже обидеться или рассердиться в ответ. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у Близнецов будет возможность провести вечер весело и с огоньком. Главное, преодолеть свое нежелание и выйти из дома! 

РАКИ

Сегодня Ракам в общении со своими любимыми следует соблюдать осторожность. И они, и их партнеры в этот день не склонны к дипломатии и находятся на взводе! 

ЛЬВЫ

Сегодня Львам желательно взвесить на своих внутренних весах все «за» и «против» их нынешних отношений. Их колебания естественны: многое в любимых их искренне восхищает, однако есть и много такого, что охлаждает пыл. 

ДЕВЫ

Сегодня Девам стоит задуматься над тем, что мешает им двигаться вперед в отношениях со своими любимыми. 

ВЕСЫ

Сегодня Весы в любви настроены только на победу и имеют все шансы на то, чтобы ее одержать! 

СКОРПИОНЫ

Если Скорпионы собираются на свидание с любимыми, оно обещает пройти на все сто, обогатив обоих новыми ощущениями, подарив нежность и гармонию чувств. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцам следует быть реалистами во всем, что касается совместных планов. Стрельцам стоит прислушаться к советам своих любимых и приготовиться к тому, что какую-то часть запланированного на сегодня им придется отложить. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам придется очень постараться, чтобы обратить на себя внимание тех, кто им нравится! Если они хотят, чтобы к ним проявили интерес, им придется проявить гораздо большую активность и напористость, чем это, по мнению Козерогов, позволяют правила приличия. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды во всех сферах в жизни – в том числе и в любви – сообщают Водолеям заряд твердости, решительности и уверенности в себе.

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют Рыбам расслабиться, предоставив событиям развиваться своим чередом. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск