NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как выбрать домашнее животное по знаку Зодиака

21:07, 2 февраля

ОВЕН

Решительным и энергичным Овнам, любящим все большое и значительное, подойдут собаки крупных пород, в том числе и такие ”серьезные звери”, как доберманы и ротвейлеры.

Вы прекрасно ”уживетесь” с ньюфаундлендом, с зенненхундом и с мастиффом. Кроме того, хорошим другом станет вам и ирландский сеттер, и золотистый ретривер. 

ТЕЛЕЦ 

Вечно занятым Тельцам лучше выбирать питомцев, которые не нуждаются в их постоянном внимании и прекрасно обходятся без общества человека. Представителям этого знака подходят аквариумные рыбки и кошки.

Порода кошек – на ваше усмотрение, однако если вы хотите получить друга, а не статусное дополнение к своему имиджу, то ищите котенка сердцем и не обходите стороной обычных дворовых мурлык.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы любят поговорить и плохо переносят тишину и одиночество, поэтому идеальным питомцем для них станет волнистый попугайчик, какаду или серый африканский попугай. Эти веселые птички быстро запоминают огромное количество слов, а потом не только повторяют их, а делают это осознанно и к месту.

РАК

 

Ответственным и домовитым Ракам подойдут не очень шустрые, но при этом требующие тщательного ухода животные. Представители этого знака станут с удовольствием возиться с длинношерстным существом, будь то кошка (мейн-кун, перс, британец) или собака некрупной или карликовой породы.

Прекрасным выбором для них станут и хомяки, и морские свинки, и даже гигантские улитки ахатины или черепахи. 

ЛЕВ

Царственные Львы ценят все дорогое и уникальное. Однако это не значит, что им подходят питомцы только элитных пород.

Прекрасно ”уживаются” Львы с собаками декоративных и некрупных пород, с крысками и шиншиллами. С кошками гармонии удается достичь крайне редко.

 ДЕВА

Девы – педанты и чистюли, поэтому им подойдут исключительно те животные, от которых не бывает много мусора, грязи и неприятного запаха. Из собак это левретка, китайская хохлатая, из кошек – сфинкс.

Хорошо приживутся у представителей этого знака и рыбки..

ВЕСЫ

 

Артистичным и любящим все веселое Весам подойдут животные, которые их развлекают. А еще лучше, если их будет двое. Кенарь и канарейка, два попугайчика, котенок и щенок или белочки.

Представители этого знака предпочитают принимать активное участие в жизни своих питомцев, поэтому не стоит заводить тех, с кем нельзя ”поговорить по душам”.

СКОРПИОН

Экстравагантным и эпатажным Скорпионам подойдут животные, которых принято называть ”экзотами”. Это может быть и игуана, и удав, и паук-птицеед, и даже крокодильчик. Все эти существа, помимо своей оригинальности, обладают еще и устойчивостью к тяжелой энергетике.

Кошек, собак и других чувствительных зверушек лучше избегать.

СТРЕЛЕЦ

Общительные и великодушные Стрельцы лучше всего ”уживаются” с лошадьми и собаками средних и крупных пород. У них мистическая связь – они понимают друг друга с полуслова.

Кроме того, подойдет вам в качестве домашнего любимца и забавная умная крыска.

КОЗЕРОГ

Вечно стремящимся на вершину социальной лестницы Козерогам подойдет любое животное, которое подчеркивает статус владельца. Если вы живете в своем собственном доме, то выбирайте рысь, дога или мини-лошадь. А если в квартире – модную гладкошерстную собаку или кошку с экзотическим экстерьером.

Однако стоит избегать трудно дрессируемых существ, так как представители вашего знака настолько дисциплинированы сами и требуют этого от всех, кто их окружает, что вам будет сложно ”ужиться” с беспокойным и не выполняющим команды питомцем.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи падки на все новое и необычное, поэтому лучшим питомцем для них станет то животное, которого нет ни у кого из знакомых. Вам подойдет лабрадор, бернский зенненхунд, йоркширский терьер, бедлингтон-терьер, бишон фризе.

А грызун типа крыски или хомячка вряд ли сможет стать для вас настоящим домашним любимцем – эти существа, как правило, своим видом оскорбляют эстетический взгляд представителей вашего знака Зодиака и вызывают не прилив нежности, а чувство брезгливости.

РЫБЫ

Чувствительным и романтичным Рыбам подойдет любое животное, за исключением слишком экзотических. Вы запросто найдете общий язык и с кошками, и с собаками, и с птицами, а плавные движения разноцветных рыбок в аквариуме приведут вас в восторг и помогут обрести душевное равновесие.

Правда, часто представители вашего знака оказываются вообще равнодушными к зверькам, но иногда им приходится заботиться о тех, кого заводит кто-то из их родственников.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск