style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять странных причин, почему люди влюбляются друг в друга

22:02, 2 февраля

1. Вы делаете вместе нечто захватывающее

 

В 1974 году Дональд Даттон и Артур Арон провели связь между тревожностью и сексуальной привлекательностью находящихся рядом людей. Оказалось, что связь все же есть. Мужчины, которые знакомятся с женщинами в парках аттракционов или после того, как преодолели серьезный стресс, склонны влюбляться в них чаще, чем если бы они познакомились при нейтральном эмоциональном фоне.

2. Мужчина подал вам горячий напиток

Йельский психолог Джон Барг доказал, что человеку достаточно просто расположить к себе другого человека, если дать ему согревающий напиток зимой. Возможно, именно поэтому женщины так часто влюбляются в барменов, а мужчины — в официанток.

3. Любовь между соседями

Если люди живут рядом друг с другом и часто видятся, то это автоматически увеличивает шансы на то, что вскоре они станут парой. Это доказали специалисты из Массачусетского технологического института.

4. Живете в красивом доме?

Отбоя от поклонниц не будет Все так или иначе слышали, что женщины «ведутся» на мужчин с хорошими автомобилями. Многие пользователи сайтов знакомств и социальных сетей даже фотографируются на фоне своих машин. Но в действительности было бы куда эффективнее фотографироваться в своем доме — если он большой и красивый. Исследование университета Кардиффа показало, что женщины, знающие, что их потенциальный партнер живет в красивом доме, чаще склонны идеализировать его. И вступать с ним в сексуальный контакт. Исследователи подчеркивают: красивый дом куда привлекательнее для лиц противоположного пола, чем красивый автомобиль.

 5. Собака поможет завести семью

 Эксперимент, проведенный в Мичиганском университете, доказал, что женщины считают мужчин более привлекательными с точки зрения продолжения рода, если знают, что у тех есть собака. Ну и плюс домашние животные сами по себе делают нас более расслабленными и счастливыми.

Источник - creu.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск