style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезда «Дома-2»: «Бывало даже, что во время секса ломалась кровать, настолько меня захватывали эмоции»

11:34, 2 февраля

Придет то благое время и один из самых популярных проектов российского телевидения реалити-шоу «Дом-2» закроют, но пока шоу имеет хороший рейтинг и продолжает компостировать мозг молодежи. Сегодня наше внимание привлекла одна из самых одиозных участниц телестройки Рита Керн.

Она пробыла на проекте 60 дней, но наделала много шума. Девушка не раз рассказывала журналистам, что ее отец якобы был священником со строгими нравами и грубым характером. Он запрещал дочери любые вольности. Сбежав из-под родительской опеки, Керн пошла вразнос, записалась на курсы обольщения и стала ненасытной светской львицей.

«Мой первый сексуальный опыт был в 18 лет, – хвастается хозяйка груди восьмого размера Рита Керн. – Моим первым партнером стал взрослый мужчина, очень интересный и властный. Вообще, я считаю, что сексом можно заниматься везде. Особенно возбуждает дополнительный адреналин, когда могут услышать или застукать. Например, однажды у меня был интим в примерочной магазина нижнего белья».

Керн говорит, что может затащить в постель любого мужика.

«Мне всего дважды отказывали в интиме. И знаете, кто были эти люди? Импотент и гомосексуалист, – улыбается Рита. – Знаете, я очень страстная. Бывало даже, что во время секса ломалась кровать, настолько меня захватывали эмоции».

Открыла звезда проекта и маленький интимный секрет – она просто обожает материться во время секса.

«Я очень грязно ругаюсь. Мне кажется, это сексуально. А еще говорю любимому, какой он жеребец», – цитирует Риту журнал «Мир реалити-шоу «Дом-2».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск