style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Москве обстреляли продюсера Сосо Павлиашвили

23:02, 4 февраля

Крестник и продюсер певца Сосо Павлиашвили Георгий Габелава серьезно пострадал во время конфликта с соседями по коммуналке. Беспокойные жильцы жестоко избили его, а затем буквально изрешетили пулями.

Как сообщает МК, инцидент произошёл в доме на улице Дмитрия Ульянова на юго-западе российской столицы.

Продюсер со своей молодой женой приехал в Москву из Тбилиси на съёмки клипа и по приглашению друга остановился в его комнате в коммуналке. Оказалось, что между собственниками квартиры вражда, и соседи решили "отыграться" на новых жильцах. Они постоянно устраивали скандалы и всячески намекали, что вся жилплощадь принадлежит только им. В итоге молодожёны приняли решение съехать из комнаты.

Нападение произошло 3 февраля, когда пара уже погрузила свои вещи в машину. Один из жильцов, безработный Бесик Кадария, отозвал продюсера, якобы чтобы перекинуться с ним парой слов. После этого к ним присоединился зять Кадарии, и мужчины начали избивать Габелаву. При этом нападавшие были вооружены ножом, травматическим пистолетом и металлической трубой.

— Георгий получил три пулевых ранения: два из них в живот, одно — в бок. Одну пулю вытаскивали врачи уже в больнице, где в день поступления была проведена операция. На днях хирурги постараются привести в порядок лицо, — рассказала супруга пострадавшего Инга Габелава.

Габелава, которого буквально изрешетили пулями, намерен добиться справедливого наказания для своих обидчиков. Однако пока, по его словам, правоохранительные органы не спешат начинать работу по этому делу.

К слову, Георгий Габелава довольно известный продюсер — снимал клипы для рэперов Птахи и Серёги, а также для Ираклия Пирцхалавы.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск