style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Российская телеведущая Дана Борисова утверждает, что Ольга Бузова сидит на наркотиках

11:02, 7 февраля

Популярная российская телеведущая Дана Борисова вновь в центре внимания. Напомним, что в конце прошлого года Дана пыталась покончить жизнь самоубийством. Как известно, что Дана злоупотребляла алкоголем и сидела на наркотиках, после чего отправилась в клинику в Таиланд на лечение.

Вернувшись, Дана начала «воевать» с телеведущей Машей Малиновской, которая «опустила» Дану Борисову, назвав ее «обдолбавшейся наркотой телкой».

Теперь спустя почти два месяца Дана Борисова выступила с громким заявлением.

«Моя путь – трезвость, – заявила блондинка в интервью Dni.Ru. – Я никогда с него не сойду. Обхожу стороной полки со спиртным в магазинах, в новый год, дабы не пить шампанское, просто легла спать».

Теперь она считает своей миссией помочь другим. Например, Дана почему-то считает, что Ольга Бузова употребляет синтетические наркотики. Такое мнение телеведущая высказала после того, как посмотрела видео с Бузовой в Instagram, на котором та говорит про новые телефоны iPhone. Она, видимо, подозревает, что Бузова там под действием препаратов. Хотя серьезных аргументов не привела.

Ранее Дана Борисова заявила, что намерена отправить в клинику на острове Самуи несколько звездных коллег. И даже намекнула, кого имеет в виду.

«Я бросила клич в нашем шоу-бизнесе, что надо спасать двух блондинок – известную телеведущую, которая невменяема и у которой вылезли волосы, и танцовщицу-балерину», – уверяет Дана.

«С Волочковой вместе я, конечно, не пила, но мне пишут многие ее знакомые с просьбой помочь. А по Малиновской же видно, что она употребляет что-то. Конечно, они будут отрицать зависимость – это особенность всех людей с такой проблемой», – комментирует Дана свое громкое заявление.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск