style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Вера Брежнева станет подругой на вечер за 2 миллиона рублей

16:03, 7 февраля

«Комсомольская правда» выяснила, за сколько можно встретиться с российскими знаменитостями или стать обладателем личных вещей кумира.

Первооткрывателем распродаж звездных вещей в российском шоу-бизнесе была Ксения Собчак.

Несколько лет подряд она проводила благотворительную барахолку под крылом радиостанции, где работала. Туда несли все ненужное из своих гардеробов многие российские знаменитости: Дима Билан предлагал купить его варежки за 500 рублей, телеведущая Юлия Бордовских отдала на продажу туфли за 2000. Да и сама Собчак выставила много лотов вплоть до нижнего белья. К примеру, лифчик от Ксении можно было купить за 500 рублей.

Если же вы грезите о личном контакте со знаменитостями, такое тоже возможно. На одном из благотворительных аукционов была продана ночь в караоке с певицей Бьянкой за 125 тысяч рублей, прогулка с завидным женихом Алексеем Воробьевым и его собакой Элвисом - за 55 тысяч 555 рублей. А одной семейной паре посчастливилось заполучить на регистрацию брака певицу Сати Казанову (она провела церемонию) всего за 35 тысяч рублей.

Устроители аукциона сумели уговорить и художника Никаса Сафронова. За 19 тысяч рублей мэтр живописи разрешил поклоннице разрисовать свой торс яблоками. Олега Газманова Родион согласился на просмотр новогодней комедии с незнакомкой всего за 5 тысяч рублей - небольшая сумма по аукционным меркам.

 

Супруга бизнесмена Александра Лебедева модель Елена Перминова на просторах Инстаграма тоже организовала благотворительный проект. С молотка ушел уникальный лот - «Девичник с Яной Рудковской». Победительница провела с Яной вечер перед ее венчанием с фигуристом Евгением Плющенко. А поскольку желающих попасть в звездную компанию было много, то этот лот был продан трижды. Таким образом Рудковская собрала 1 миллион 663 тысячи рублей, оплатив этими деньгами операции для тяжелобольных детей. Кстати, Рудковская выставляла на продажу и свои наряды.

На этом же аукционе был продан за 180 тысяч еще один оригинальный лот. За эту сумму Глюк'oZа в костюме Чудо-женщины пела и плясала для детишек. Этот лот стартовал с 50 тысяч рублей и был продан за $8620.

Забавная история произошла с лотом Сергея Лазарева. Певец пригласил победителя аукциона на свой спектакль «Женитьба Фигаро», а потом - на ужин в ресторан. За встречу с кумиром сражались его поклонники, но в итоге лот выкупила его подруга Яна Рудковская - за 300 тысяч рублей.

Битва развернулась и за лоты Димы Билана. За $13 795 (777 тысяч рублей) Дима согласился приехать в костюме Безумного Шляпника из сказки «Алиса в стране чудес» к детям победителя торгов. А за $10 тысяч отужинал в ресторане уже с другой поклонницей. После завершения торгов фанатки певца писали, что готовы отдать и более внушительную сумму за вечер с Биланом, просили продлить аукцион. Однако победителя оспаривать не стали.

Похожий ажиотаж произвел и лот 35-летней Веры Брежневой - «Друг на вечер». Певица заявила, что ради спасения детской жизни готова сыграть в боулинг с незнакомцем, порыбачить, погулять в парке. Обладателем лота стал некий бизнесмен, попросивший оставить его имя в тайне. Мужчина выкупил лот от красотки почти за два миллиона рублей (35 000 долларов).

 

 

 

 

Фотографии - Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск