style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Селена Гомес на обложке и страницах Harper's Bazaar

12:09, 8 февраля

Мотоциклы и крутая одежда - это фотосет Селены Гомес для мартовского номера американского журнала Harper's Bazaar, героиней которого стала 25-летняя певица.

Популярная исполнительница не только снялась в фотосессии, но и дала обширное интервью, в котором рассказала о многом, в том числе своей депрессии, от которой лечилась недавно в Нью-Йорке.

Фотографировал певицу Алексей Любомирски, а интревью у Селены брала звезда сериала «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд.

Как призналась Гомес, она является большой поклонницей обуви и сумок, и для нее эти детали гардероба куда важнее, нежели все остальное:

«Мне всегда было все равно, что на мне надето. Главное — чтобы у меня были классные туфли. Моей первой дорогостоящей покупкой была сумка для ноутбука от Louis Vuitton.

Я помню, что так боялась ее испортить и воображала себя маленькой бизнесвумен, у которой с собой очень важные вещи. Хотя в сумке были только блеск для губ и ноутбук», - вспоминает Гомес и признается, что в жизни отдает предпочтение стилю casual.

Свободное время Селена любит проводить вместе со своей четырехлетней сестрой, а если хочет встретиться с друзьями, то модным местам она предпочитает довольно простые кафе и рестораны мексиканской кухни, которую так любит.

Своим происхождением звезда, кстати, гордится. Но признается, что латиномериканцам приходится очень нелегко, так как проблема расизма на самом деле широко распространена до сих пор:

«Сейчас я стараюсь максимально разделять карьеру и  происхождение, потому что не хочу, чтобы люди судили обо мне по моему внешнему виду, когда они понятия не имеют, кем я на самом деле являюсь. И сейчас я как никогда горжусь этим. Хотя мне все еще нужно выучить испанский», — признается Селена.

На вопрос о том, кто является ее кумиром, певица ответила не задумываясь.

Уже много лет Гомес восхищается 68-летней актрисой Мерил Стрип:

«Мне нравится ее элегантность и способность всегда оставаться верной себе и при этом играть таких сложных персонажей. То же самое я испытываю по отношению к Грейс Вандервол, которой всего 14 лет. А еще мне нравится Амаль Клуни. Это прозвучит странно, но я очень много читала о ней. Она невероятная. Мне нравится, как она говорит, и за что она борется», — говорит певица, которая не боится и говорить о своей депрессии.

«У меня были и депрессия, и нервное расстройство. И я начинаю год с той мыслью, что я буду с этим бороться. Я хочу быть уверенной в том, что я здорова. На самом деле я не ставлю себе никаких целей, потому что не хочу расстраиваться, если не смогу их достичь. Но я буду продолжать работать над своей музыкой и новыми альбомами. И даже если работа над новой пластинкой займет 10 лет, значит, так и должно быть. Сейчас я просто хочу сознательно идти к своим целям», - заключила она.

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск