style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тимур Батрутдинов из Comedy Club и Ольга Бузова назначили дату свадьбы

16:04, 9 февраля

Эта пара наделала шума, когда недавно вместе отдыхала в Таиланде. Речь идет об Ольге Бузовой и Тимуре Батрудинове.

Как пишет «КП», вернувшись в Москву пара продолжила свои встречи. И вот теперь поклонники всерьез обсуждают их будущую свадьбу. Тем более, что стала известна точная дата предполагаемого торжества. Как заявил шоумен в соцсетях (то ли в шутку, то ли всерьез), они с Ольгой сыграют свадьбу 28-го октября в Барселоне.

Поклонники в восторге: в соцсетях новоиспеченную пару уже называют «батрузиками» и гадают, на кого будут похожи их будущие дети.

А в Инстаграме множатся мемы на тему свадьбы и того, как Батрутдинова ревнует к Бузовой его партнер по «Камеди клаб» Гарик Харламов. Впрочем, у внезапно вспыхнувшей страсти Бузовой и Батрутдинова есть по крайней мере одно вполне конкретное объяснение: пиар на нежных чувствах выгоден им обоим.

Как признался Тимур, за последние недели благодаря Ольге число его подписчиков в Инстаграме выросло в разы. Резидент «Камеди клаб» рассказал, что раньше самым популярным в его Инстаграме был снимок с голливудским актером Мэттом Деймоном.

Однако романтическая фотография с Бузовой на яхте за каких-то пару дней набрала больше лайков, чем Деймон за два года. А всего за сутки на страничку Батрутдинова подписалось больше пользователей, чем за весь предыдущий год.

Таких скачков юморист не наблюдал с тех пор, как завел аккаунт в Инстаграме. К слову, Тимур Батрутдинов к своим 39 годам никогда не был женат. И даже в громких романах не замечен.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск