style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Домашние маски для жирной кожи лица

16:08, 11 февраля

Маски для жирной кожи должны не только очищать и подсушивать воспаления, но и увлажнять. Конечно, такой тип кожи выделяет много кожного сала, которое защищает от обезвоживания, но дополнительное питание и увлажнение никогда не помешает.

Рассмотрим-ка две маски, которые мы вам очень советуем применить.

МАСКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ

В данном рецепте также необходимо использовать яичный белок. Дополнительно следует приобрести овсяные хлопья, мед, а также масло чайного дерева, которое прекрасно борется с воспалениями. Смешайте белок, немного меда и пару ложек овсяных хлопьев. Смесь должна получиться однородной. После этого необходимо добавить пару капель эфирного масла чайного дерева. Все это накладывается кисточкой или руками на чистую кожу, а затем оставляется минут на 15-20 для достижения наилучшего результата. Смывать все также нужно холодной водой. Маску для очищения достаточно делать один раз в неделю

МАСКА ДЛЯ СУЖЕНИЯ ПОР

Для приготовления такой маски необходимы только два компонента: яичный белок, а также лимонный сок. Для начала необходимо взбить в крутую пену белок, после чего смешать его с несколькими ложками лимонного сока. Далее разделите смесь на две равные части. Хранить маску в холодильнике не рекомендуется, желательно использовать в свежем виде. Для увлажнения кожи и сужения пор нанесите одну часть смеси на лицо кисточкой, а когда она подсохнет – вторую. Маску для сужения пор необходимо смывать только чистой водой, желательно, чтобы она была холодной. После чего важно просто нанести тонкий слой увлажняющего крема. Вот увидите, кожа будет сияющей и невероятно красивой. Однако если у вас комбинированная кожа, то наносите смесь только на лоб, нос и подбородок.

Материал - ladies-charm.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск