NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

VARDA: «Самое большое счастье, когда люди считаясь с чувствами своей второй половинки, поступают так, чтобы не расстраивать любимого»

15:36, 13 февраля

VARDA опубликовала у себя в Instagram серьезный пост, посвященный отношениям, который вызвал бурное обсуждение у нее в комментариях.

«Принято считать, что женщина рано или поздно начинает «выносить мозг»... Давайте сейчас представим, что двое встречают друг друга, влюбляются, начинают строить отношения... Безусловно, каждый старается демонстрировать лучшую версию себя, это происходит неосознанно... Ведь, когда наше сердце переполняют чувства, все отходит на второй план, мы начинаем приносить в жертву свои интересы: друзья, хобби, работа... Конфетно-букетный период проходит и наступает время взаимных упреков... Её раздражают Ваши друзья, которые вечно тянут Вас на футбол, рыбалку или в баню...

И через какое-то время Ваши внутренние «весы справедливости» вынуждают Вас упрекать её в ответ. Она хочет на девичник, а Вы против, она решила заняться танцами, а Вы против и т.д. Бесконечно кидаясь друг в друга «бумерангом» из упрёков и запретов Вы становитесь несчастными в этих отношениях, которые просто не позволяют Вам обоим быть собой! Очень Важно помнить, что каждый человек является личностью, которая заслуживает уважения. Самое ужасное слово, которое может быть в отношениях «ты должна/должен»! Пожалуй, самое большое счастье, когда люди считаясь с чувствами своей второй половинки, поступают тем или иным образом не потому, что должны, а потому, что просто не хотят расстраивать человека, которого любят! Любите и будьте любимы без упрёков и обид», - написала артистка, на что подписчики отреагировали – кто с юмором, а кто нет – следующим образом.

«Просто в баню нужно вдвоём ходить , и все будет хорошо», - написал один подписчик.

«Поэтому у нас не было конфетно-букетного периода, мы сразу перешли к дракам, зато сейчас уже не помню сколько лет вместе) такое ощущение, что всю жизнь», - пишет другой.

«Все таки, в наш нелегкий час, когда все дозволено и можно, нужно быть партнёру своему другом и уметь не только взять, но и дать. А упрекать должен/должна - это все фигня, которая простительна в юном возрасте. Взрослея, нужно учиться оберегать личностное пространство своего друга по жизни», - заявляет юзер.

«Мне кажется что прям вот идеальных отношений нет ни у кого! Всегда чем то приходится жертвовать в семье, особенно когда рождаются дети, особенно женщине)) я пока не родила не понимала этого) была как и многие эгоисткой в этом плане! Но дети меняют нашу жизнь))», - написала подписчица.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск