style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть признаков того, что вам врут

22:05, 16 февраля

1. Длинные, запутанные истории. Если вы подозреваете человека в обмане, обратите внимание на то, как он рассказывает свои истории. Ложь запомнить сложнее, потому если он несколько раз рассказывает одно и то же, вы можете заметить небольшие различия и несоответствия в деталях.

2. Слишком много подробностей. Другая крайность – когда человек пытается сделать свою ложь максимально правдоподобной, пририсовывая ей слишком много деталей. Если это обычно не свойственно человеку, а тут он пытается вас завалить подробностями - скорее всего, он пытается отвести от себя подозрения и убедить вас в том, чего не было.

3. Язык тела: человек начинает заметно нервничать, раздражаться, когда вы уточняете у него что-то о его подозрительном рассказе. Если вы уже раньше ловили его на лжи, то сможете заметить одинаковое поведение.

4. Зрительный контакт. Согласно исследованиям, когда человек врет, он часто смотрит в сторону – обычно вверх и вправо. Хотя некоторые наоборот предпочитают смотреть прямо в глаза, якобы пытаясь удостовериться, что ему поверили в его лжи.

5. «Белая ложь» или ложь во благо. Человек, который склонен врать – даже в мелочах, даже, чтобы вам было лучше, более спокойно соврет и в чем-то более серьезном.

6. Ему нужно больше личного пространства. Может вы действительно слишком давите на него, слишком много времени проводите вместе и негативно реагируете, когда он идет гулять с друзьями. Тогда человек может начать врать, что он задерживается на работе, например, просто чтобы побыть одному или заняться тем, чем ему хочется, и не обязательно преступным. Просто ему действительно нужно личное пространство. Но если в ваших отношениях такая ситуация, что ему приходится ради этого врать – это опасный сигнал.

 

 

Источник - Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск