style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Почему вас не берут замуж: Три главные причины

23:08, 15 февраля

1. Слишком сильная фиксация на цели

Она вредит любому делу, замужеству в том числе. Когда вы смотрите на любого мужчину, словно взвешивая товар в магазине «подойдет – не подойдет мне в мужья». А при первом знакомстве с ним в ваших глазах светится лишь «замуж» и «когда?». Мужчина только улыбнулся вам,  а вы уже просчитываете крестины ваших детей. На первом свидании начинаете планировать, какой будет ваша свадьба и сколько гостей на нее позвать. В первую же неделю знакомства считаете, что у вас уже серьезные отношения.  Таким образом, вы не успеваете узнать мужчину, вы не даете себе возможности понять, нравится ли вам быть с ним. Это как в случае с книгой – если читать только вступление и эпилог, то можно ли узнать ее содержание? Такая торопливость мужчин пугает, точнее отпугивает. Во-первых, они начинают чувствовать себя не человеком, а объектом, неодушевленной целью.

Попробуйте поставить себя на их место. Хотели бы вы стать функцией для кого-то? Если да, тогда проще купить куклу в секс-шопе для интимных услуг, а для быта завести домработницу. Во-вторых, в мужчинах силен страх потерять свою свободу. Но когда отношения развиваются постепенно, у мужчины есть возможность узнать, сколько бонусов в вашем лице он получит в обмен на свободу. Если развития нет, то первое же свидание с зацикленной на замужестве девушкой звучит эхом кандалов в мужской голове. И кто добровольно захочет надеть кандалы, не узнав, за что или во имя чего?

2. Дурной характер

Есть такие девушки, которые всегда всем недовольны. Погодой, природой, маркой машины, размером бриллианта. Они могут быть замечательными красавицами. Но всегда находят, к чему придраться: принес букет – мал, не принес букет – жадный, принес духи – не те, плохо пахнут, пригласил на конную прогулку – ах, я на каблуках и в мини-платье. Мужчина начинает чувствовать себя провинившимся школьником или вообще неудачником, который никак не может угодить. Никому не хочется постоянно испытывать стыд или дискомфорт.

Сбегают и от поразительных красавиц. Желчь и негатив все отравляют. А если еще и внешность посредственная, да в приданом такая спесь, милые мои, тут уж мужчине нужно доплачивать, как за работу на вредном производстве. Или стараться быть хоть немного более позитивней. Улыбаться перед зеркалом в качестве тренировки, пока мышцы лица сами не научатся принимать нужную форму.

3.Несоответствие возможностей и запросов

Можно мечтать выйти замуж за молодого, богатого, красивого и знаменитого. Еще чтобы щедрый был, много времени и внимания с вами проводил, усыновил родственников и полюбил визгливую болонку. А что показывает зеркало и банковский счет? Вы молоды, красивы, богаты, знамениты? Даже если да, то со всеми остальными требованиями могут быть проблемы. Родственники у мужчины есть свои. На собак бывает аллергия. Ну а много свободного времени в сочетании с деньгами есть только у наследников «старых» денег, но живут они не у нас в стране.

Мужчины, которые зарабатывают деньги сами, как правило, очень заняты. Крупный бизнесмен не будет вам крутить фарш на котлеты, потому что его бизнес быстро разрушится, пока он проводит время на вашей кухне. Заботливый и хозяйственный мужчина вряд ли будет много зарабатывать, скорее всего, он окажется  рядовым служащим с рядовым окладом. Вы получите меньше денег, но больше заботы и внимания от мужчины.  Подумайте, могут ли все важные вам качества быть в одном человеке? Нередко тут мы и встречаемся с противоречиями – в голове существует портрет, но такого мужчины не существует в реальности. А также ответьте себе на вопросы: «Соответствую ли я желаемому партнеру?», «Вхожа ли я в те круги, где он может быть?».

 

Материал – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск