style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять признаков, которые должны вас серьезно насторожить в отношениях

19:04, 16 февраля

1.Он не выполняет обещаний

На начальной стадии отношений очень легко сделать важные выводы, основываясь всего лишь на телефонных звонках. Например, он должен был позвонить — и тишина. Дальше — больше. Обещал сходить с вами субботним утром на выставку — забыл и проспал. Планировал заехать вечером на чай — и исчез в ночи. Также он регулярно не перезванивает на непринятые вызовы, опаздывает на встречи, в последний момент меняет планы и не очень дружит с памятью. Ну что ж. Ответственность — она либо есть, либо нет. Внезапно она не возникнет, и слезами ее не выпросишь.

2. Он хамит и грубит

И вовсе не обязательно вам. Обратите внимание, как мужчина ведет себя с окружающими, будь то контролер общественного транспорта, кассир в магазине или официант. Все же это показатель уровня культуры и воспитания. Вы готовы сгореть от стыда? Вы готовы сгорать всю дальнейшую жизнь? А как он ведет себя за рулем автомобиля? Если его манера вождения напоминает небезызвестного таксиста из фильма «Брат», то поберегите нервы, они вам еще пригодятся. Даже если он будет необычайно обходителен с вами, но при этом раздавать тумаки направо и налево, то все померкнет на фоне его отношения к окружающим. Рано или поздно достанется и вам.

3. Он плохо отзывается о своих бывших

Да-да, все же они в результате почему-то оказываются полными дурами, редкими стервами и испортившими ему всю жизнь эгоистками. И как только эти расчудесные мужчины умудрились связаться с такими особами? Куда только уходит любовь и что приходит на ее место? Задумайтесь. Слишком велики шансы, что нечто в этом роде когда-нибудь будет сказано о вас.

4. Он неуважительно относится к женщинам в целом

Человек живет в двадцать первом веке и претендует на гордое звание человека думающего? Если при этом в его сознании успешно сосуществуют убеждения из серии «баба за рулем все равно, что обезьяна с гранатой», он считает, что женщины по природе своей не созданы для сложной умственной работы, руководящей должности, и выступает за легализацию проституции, то это выглядит, мягко говоря, странно. Держитесь от него подальше.

5. Он пытается вас контролировать

Вот прямо сразу — и тьма вопросов: где, с кем, что, почему, зачем и во сколько. А кто это тебе только что звонил? А почему ты губы накрасила так ярко? А с кем это ты сегодня разговаривала, — с подозрением в голосе спрашивает он. — Я звонил, а у тебя занято было. Моей бывшей коллеге один такой красавец сам одежду покупал и утром тщательно следил, правильно ли она оделась. А то мало ли…

Материал - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск