style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Британский телеведущий: «Время Ким Кардашян и ее голых грудей истекло, она ничего общего не имеет с феминизмом»

11:05, 14 февраля

Известный британский телеведущий Пирс Морган, который вот уже несколько лет «воюет» с Ким Кардашян, в интервью изданию Closer magazine вновь «напал» на звезду реалити-шоу, но не только на нее, под удар попала также и модель Эмили Ратажковски.

Напомним, что Пирс постоянно критикует Ким за обнаженные фото, обращая внимание на то, что ее снимки ничего общего не имеют с феминизмом и движением за права женщин.

 

Ким недавно выпустила свой новый парфюм и подарила несколько экземпляров не только своим друзьям, но и своим врагам, в коих числе был и Пирс. Ответ 52-летнего телеведущего шоу The Good Morning Britain не заставил себя долго ждать.

 

«Если бы я встретил Ким сейчас, я бы ей сказал, что она мать троих детей и пора заканчивать с голыми фото. Ей нужна постоянная аудитория, это уже начинает возмущать. Ким и Эмили постоянно указывают, что их фото имеют дело с феминизмом, это полнейшая чушь. Феминизм имеет дело с равноправием, а не с показом голой груди. Эммелин Панкхерст (британская общественная и политическая деятельница, борец за права женщин, лидер британского движения суфражисток) рисковали в свое время жизнями не для того, чтобы Ким и Эмили выставляли напоказ свою грудь. Ким, у тебя уже третий ребенок. Стыдно. Твое время истекло. Единственное, что ты добавляешь в движение феминизма, это движение твоей груди. Ты ничего общего не имеешь с этим движением, просто делаешь деньги», - заявил Пирс.

 

 





Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск