NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Британский телеведущий: «Время Ким Кардашян и ее голых грудей истекло, она ничего общего не имеет с феминизмом»

11:05, 14 февраля

Известный британский телеведущий Пирс Морган, который вот уже несколько лет «воюет» с Ким Кардашян, в интервью изданию Closer magazine вновь «напал» на звезду реалити-шоу, но не только на нее, под удар попала также и модель Эмили Ратажковски.

Напомним, что Пирс постоянно критикует Ким за обнаженные фото, обращая внимание на то, что ее снимки ничего общего не имеют с феминизмом и движением за права женщин.

 

Ким недавно выпустила свой новый парфюм и подарила несколько экземпляров не только своим друзьям, но и своим врагам, в коих числе был и Пирс. Ответ 52-летнего телеведущего шоу The Good Morning Britain не заставил себя долго ждать.

 

«Если бы я встретил Ким сейчас, я бы ей сказал, что она мать троих детей и пора заканчивать с голыми фото. Ей нужна постоянная аудитория, это уже начинает возмущать. Ким и Эмили постоянно указывают, что их фото имеют дело с феминизмом, это полнейшая чушь. Феминизм имеет дело с равноправием, а не с показом голой груди. Эммелин Панкхерст (британская общественная и политическая деятельница, борец за права женщин, лидер британского движения суфражисток) рисковали в свое время жизнями не для того, чтобы Ким и Эмили выставляли напоказ свою грудь. Ким, у тебя уже третий ребенок. Стыдно. Твое время истекло. Единственное, что ты добавляешь в движение феминизма, это движение твоей груди. Ты ничего общего не имеешь с этим движением, просто делаешь деньги», - заявил Пирс.

 

 





Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск