NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким, Кортни, Крис и беременная Хлое Кардашян сыграли в бейсбол

14:05, 15 февраля

Ким Кардашян с сестрами Кортни и беременной Хлое, а также с матерью Крис Дженнер решили отдохнуть по-спортивному, семейка отправилась играть в бейсбол.

 

33-летняя Хлое Кардашян появилась вся в черном.

 

Ким была в черной куртке.

 

Крис пробует отразить удар.

 

Как и Кортни.

Напомним, что в средней школе в Паркленде, во Флориде, произошла стрельба, в результате которой не менее 17 человек погибли и несколько получили ранения.

«Мы опознали 12 из 17 погибших», — сказал шериф на пресс-конференции, которую транслировал CNN.

По его словам, полиция продолжает работать над установлением личностей всех погибших, а правоохранительные органы не будут публиковать списки погибших до тех пор, пока не будут проинформированы их родные.

Стрельба произошла в школе в городке Паркленд в 60 километрах к северу от Майами днем в среду. В ней обучается около 3 тысяч детей в возрасте от 14 до 18 лет. По данным шерифа округа Бровард Скотта Исраэля, жертвами стрельбы стали 17 человек. Как сообщили медики, трое пострадавших находятся в критическом состоянии.

Шериф подтвердил задержание подозреваемого в стрельбе — бывшего ученика этой школы Николаса Круза 1999 года рождения. Подросток был исключен из школы из-за проблем с дисциплиной.

Очередной пост Ким был посвящен именно этому.

«Мы обязаны обеспечить безопасность нашим детям и учителям в школах. «Молитвы не спасут нас от насилия, это сделают наши действия. Пожалуйста, Конгресс, делайте свою работу и защитите американцев от бессмысленного вооруженного насилия», - написала Ким у себя в Twitter-е.

Источник – Daily Mail

Фотографии – Backgrid

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск