style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как знаки Зодиака относятся к поцелуям

21:05, 21 февраля

1. Овен

Овен часто может быть импульсивным и порывистым в своих решениях, действиях и отношениях, что и делает его таким страстным любителем поцелуев. Овен способен пылко обнимать и целовать вас посреди улицы и перед незнакомыми людьми. Он не стесняется и не переживает о мнении окружающих. Этот знак может быть неистовым и авантюрным, поэтому целоваться с Овном – это достаточно эмоционально и огненно.

2. Телец

Телец очень впечатлителен и задействует все свои органы чувств. Он не просто будет целовать вас, а одновременно касаться, смотреть, слушать и впитывать ваш запах. Этот знак очень тактилен, поэтому он хочет чувствовать полную взаимосвязь со всем, что он делает, в том числе и в поцелуе. Телец любит обниматься и целоваться медленно и нежно; агрессии, неистовства и импульсивности вы точно от него не дождетесь.

3. Близнецы

Если вы Близнецы, то вы знак кокетливый и игривый. Вам нравится получать удовольствие, вы любознательны, авантюрны и шаловливы. Близнецам ненавистна скука и обыденность, а в поцелуях тем более. Они сексуальны, говорливы и полны энергии, так что моментально озвучат вам, если им хочется, чтобы вы их поцеловали. И самое главное – они не постесняются сказать, как именно их надо целовать.

4. Рак

Рак иногда может казаться жестким и неэмоциональным снаружи, но на самом деле он очень мягкий и чувствительный внутри, и это видно по тому, как Рак целуется. Интимные моменты с Раком – это возможность рассмотреть его душу; он нежно относится к своему партнеру и хочет, чтобы тот чувствовал себя с ним тепло и комфортно. Рак очень постоянен и неагрессивен в отношениях, а его поцелуи глубоки, сердечны и чувственны.

5. Лев

Лев, как самый дерзкий из всех знаков, может быть крайне импульсивным, когда речь заходит о его личной жизни и поцелуях. Они стремятся в центр внимания, так что жарко целоваться на людях для них не является проблемой. Львы оптимистичны и сексуальны, потому их поцелуи полны желания и отчасти развязности и нарочитой небрежности.

6. Дева

Дева сострадательна, заботлива и внимательна к партнеру, этот знак не знает что такое эгоизм, следовательно, Дева всеми силами старается отдавать партнеру, а не только брать, а также прислушиваться к его потребностям и желаниям. Деве присущи чуткость и гибкость, «отягощенные» перфекционизмом, поэтому стоит ожидать, что её поцелуй будет аккуратным, качественным и сфокусированным на деталях.

7. Весы

Весы – знак романтичный и обожающий красоту и эстетику поцелуев. Они думают не только о своих ощущениях, но и визуализируют поцелуй со стороны, считая это зрелище шикарным и трогательным. Они обожают страстные поцелуи в фильмах, а также любовные сцены и пылкие объятия. Весам хочется доставить радость своему партнеру, да так, чтобы у него кружилась голова, следовательно, поцелуи Весов – это сама ласка, романтика и нежность.

8. Скорпион

Поцелуи Скорпиона напрямую связаны с его темной эротической стороной личности – это плотское желание и обольщение. Этот знак неимоверно страстен во всех аспектах своей жизни, особенно когда дело доходит до близости. Скорпион, как правило, делает первый шаг и становится доминирующей стороной в поцелуе, а иногда он способен быть даже немного агрессивным и напористым.

9. Стрелец

Авантюрный Стрелец любит веселье и игривость. Он полон позитива, оптимизма и энтузиазма и просто хочет, чтобы партнер чувствовал себя с ним легко и счастливо, потому щедро осыпает его шаловливыми поцелуями и комплиментами. Кстати, самому Стрельцу мало одного поцелуя, ему нужно море нежности и любви, а также масса тактильных контактов и ощущений.

10. Козерог

Козероги амбициозны, трудолюбивы, целенаправленны и организованны, поэтому им несвойственны незапланированные поцелуи и спонтанные объятия. Этот знак любит целоваться по правилам, никогда не действует по наитию и не бывает слишком расслабленным. Козерог разборчив в плане выбора партнера по поцелуям, но если уж начинает целоваться, то делает это утонченно и качественно – всё, как положено.

11. Водолей

Водолей – личность открытая и отчасти склонная к приключениям в жизни личной. Людям этого знака несвойственно мыслить стандартно и шаблонно, так что, когда дело доходит до поцелуев, Водолей не боится решительно сделать первый шаг, а его страстные поцелуи запоминаются и заставляют трепетать.

12. Рыбы

Некоторые люди предпочитают мимолетные, почти незаметные поцелуи или же стремительные, но страстные. К Рыбам это никак не относится. Они предпочитают обниматься и целоваться долго и романтично. Фактически объятия и поцелуи для них – это один продолжительные и страстный процесс слияния двух людей в одно целое.

 

Источник - Flytothesky.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск