NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хореограф Рианны, Шакиры, Джей Зи, Джастина Бибера и других звезд Трой Кирби прибыл в Армению

11:08, 20 февраля

Ну что, вчера прошел первый полуфинал национального отбора на «Евровидение». И пока мы под впечатлением от выступавших на конкурсе ребят, не забываем и том, что впереди есть и второй полуфинал, у одной из участниц которого хореографию ставит никто иной, как Трой Кирби. Объясняем, что это за крутой чувак. Этот тот самый парень, который больше дюжины раз работал и ставил танцы для - Рианны, Шакиры, Джей Зи, Джастина Бибера, Missy Elliot, Гвен Стефани, снимался в рекламных роликах известных марок, ставил хореографию для американского The Voice, короче он нереально крут.

Парень прибыл в Армению, где работает над хореографией с одной из участниц национального отбора Асмик Широян.

NEWS.am STYLE тоже крутой сайт и поэтому взял да достучался до сердца Троя и потребовал от него интервью, ну и как он мог нам отказать)))

Будете удивлены, но Трой хорошо знаком с нашей историей, да и на встрече с нами Трой выбрал футболку с хорошо знакомыми нам всем символами. У хореографа много друзей армян, и поэтому он неплохо знает культуру и историю страны.

«До того, как я прибыл сюда я читал и интересовался вашей историей, кроме того у меня много друзей армян, среди которых танцор Мигран Киракосян. Он также работает с компанией Hi-Hat».

«Я еще не успел многого повидать у вас в Ереване, но уже заметил некоторые вещи, которые мне по душе. Здесь люди такие спокойные и видно, что они любят друг друга, чего не хватает этому миру на данный момент. Ко всему прочему мне нравится местная архитектура, я жду, когда у меня выпадет свободное время и я смогу отправится в музеи. Кстати, мне полюбилась ваша кухня. Пробовал вашу долму, очень нравится», - отмечает Трой.

«А работа с Асмик началась после того, как с нашей компанией Hi-Hat связались представители Асмик. Мы прослушали песню, она нам очень понравилась. Мы поняли, что это сотрудничество выгодна как для Асмик, так и для нас. Она – потрясающая певица, умная и добрая девушка. Ее музыка идет из души», - добавляет хореограф.

Сюнэ Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск