NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 МАРТА

09:00, 1 марта

ОВНЫ

Сегодня Овнам не понадобятся слова, чтобы сказать любимым о своих чувствах. Они с ними настроены на одну волну, находятся в резонансе, и гораздо больше всяких слов за них говорят их жесты и сияющие глаза. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцы будут пользоваться популярностью! Кто-то будет откровенно проявлять к ним свой интерес – возможно даже, сразу несколько представителей противоположного пола. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы смогут получить максимум удовольствия от общения с теми, кого любят, – причем для этого Близнецам не придется прибегать ни к каким особенным ухищрениям и уловкам. 

РАКИ

Сегодня день вряд ли порадует Раков большим количеством интересных событий. Увы, но потенциал этого дня в любовных делах не так уж велик. 

ЛЬВЫ

Сегодня Львы имеют все шансы понять, чего же они все-таки хотят от отношений со своими избранниками, и как следует покопаться в душах любимых, а заодно и своей собственной. 

ДЕВЫ

Сегодня звезды сообщают Девам романтический настрой и желание как следует пофлиртовать.

ВЕСЫ

Сегодня Весам не мешает прислушаться к советам, которые дают любимые. Несмотря на то, что Весы настроены достаточно самонадеянно, полагаться только на себя не стоит. Не надо воспринимать в штыки попытки окружающих помочь или поделиться опытом. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня  звезды советуют Скорпионам в отношениях со своими любимыми чаще прислушиваться к голосу своей интуиции, особенно если развитие событий потребует быстрого принятия решения. 

СТРЕЛЬЦЫ

Если в отношениях Стрельцов с любимыми наметилась трещина, сегодня у них есть шанс залить ее цементом и зашпаклевать. Однако для того, чтобы растопить лед в отношениях, им придется забыть о прошлых обидах и проявить инициативу.

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды советуют Козерогам удивить своих любимых, сделав им неожиданный подарок или приятный сюрприз. Неважно, сколько дней, месяцев или лет отношениям! 

ВОДОЛЕИ

Настало время поговорить по душам, открыв партнерам свои тайны: сегодня любимые Водолеев будут настроены на их волну и проявят максимум такта и понимания.

РЫБЫ

Сегодня любовный опыт Рыб может оказаться для кого-то очень полезным. Поэтому им не стоит стесняться давать советы знакомым или друзьям – особенно если они их попросят. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск