NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 17 МАРТА

09:00, 17 марта

ОВЕН

Звезды сегодня обещают Овну переменчивое и не слишком радужное настроение, которое может отразиться на его взаимопонимании с любимым человеком. 

ТЕЛЕЦ  

В целом этот день неплох для любви, однако Тельцу самому будет сложно понять, чего же ему хочется. Романтических встреч? Флирта? Новых знакомств? Или посидеть помечтать в одиночестве? Сегодня Телец может выбрать любой вариант.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды, увы, не склоняют Близнецов к пониманию и всепрощению в общении со своим любимым человеком. Наоборот, они способны придать им толику ослиного упрямства и желания во что бы то ни стало отстаивать свои права (притеснение которых Близнецам может мерещиться на каждом шагу). 

РАК

Сегодня вечером звезды советуют Раку сходить на свидание со своим любимым человеком или же, если он пока одинок, – выбраться куда-нибудь с намерением завести романтическое знакомство. 

ЛЕВ

Сегодня Льву выпадает редкая возможность поговорить со своим любимым человеком откровенно, по душам. Ему стоит высказать смело все, что он давно хотел, что накипело у него на сердце или чем он просто хотел бы поделиться!

ДЕВА

Сегодня не исключена вероятность того, что в отношения с человеком, которого любит Дева, неожиданно вмешается третий. Или третья. Как к этому относиться и что с этим делать – решать Деве. 

ВЕСЫ

Сегодня Весы ждет незабываемый день любви и романтики! Стоит приготовиться к сюрпризам и удивительным открытиям. 

СКОРПИОН

Сегодня звезды будут подталкивать Скорпиона пуститься в небольшую авантюру, которая способна вывести его отношения с любимым человеком на новый этап. Это может быть маленькое совместное безумство или разговор по душам, на который оба давно не могли решиться.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Стрельцу во всем, что касается отношений и любви, довериться судьбе и спокойно плыть по течению. 

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогу просто необходимо окунуться в атмосферу творчества! Если у него есть любимый человек, он может выбраться вместе с ним в театр или на выставку, полистать художественные альбомы или просто послушать музыку. Ну а одиноким Козерогам завтрашний вечер обещает большие возможности для знакомства в соответствующих духу этого дня творческих местах.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня в делах любовных Водолею не следует торопиться. У него просто не хватит энергии одним махом осуществить все то, что он задумал! 

РЫБЫ

Сегодня Рыбы в делах любовных должны полностью довериться судьбе и держать открытыми все двери, в которые она способна войти. Им не стоит отвергать с ходу предложения, которые к ним поступают, или отмахиваться от советов, которые им дают. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск