style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезду сериала «Реальные пацаны» Армена Бежаняна доставили в суд силой

14:35, 22 февраля

Звезду сериала «Реальные пацаны» Армена Бежаняна судят в пермсеом городе Оса, сообщает properm.ru. В отношении актера и бизнесмена было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере».

Суд начался с того, что новый адвокат Бежаняна попросил время на ознакомление с делом. Судья отложил заседание на час. После этого актер предоставил суду справку о своей болезни и судебное заседание отложили еще на три часа.

Суд выдал постановление о приводе Армена Бежаняна на заседание суда. Видимо, информация о болезни актера не подтвердилась. Мужчина не явился в суд без уважительной причины, поэтому на судебное заседание его пришлось доставлять полицейским. Сейчас судебное заседание продолжается.

В конце 2016 года прокуратура Осинского района выяснила, что актер поставил на кадастровый учет и зарегистрировал права на объекты незавершенного строительства на земельных участках, которые арендовал у администрации Осинского городского поселения. По факту никаких построек на участках не было, а актер приложил технические планы, содержащие ложные сведения о наличии объектов незавершенного строительства, внесенные кадастровым инженером со слов арендатора и без выхода на место.

После этого Бежанян попросил администрацию поселения продлить ему аренду участков без проведения торгов, поскольку на них «находились» объекты недвижимости, принадлежащие ему на праве собственности.

Из-за того, что по документам у арендатора якобы имелись постройки на участках размер аренды составил 928,5 рубля в год за все три земельных участка. По подсчетам прокуратуры в результате действий Бежаняна бюджету Осы мог быть причинен ущерб на сумму более 560 тыс. рублей.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск