style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Чему должна научиться хозяйка к 30-ти годам

14:35, 28 февраля

Уметь вкусно готовить

Настоящая хозяйка - это шеф-повар на своей кухне, она может сделать из ничего не только скандал и прическу, но и отменный, вкусный, а главное, полезный салатик! У нее всегда найдётся несколько ингредиентов, блюдо из которых удовлетворит любого гурмана. Меню такой хозяюшки составляют только полезные и качественные продукты.

Создавать уют и содержать в чистоте дом

Несмотря на загруженность, у настоящей хозяюшки в доме всегда будет идеальный порядок. Уют в квартире — это отдельный пунктик. Все элементы интерьера гармонично сочетаются между собой. К такому возрасту женщине нужно уметь разбираться в бытовой химии и знать кучу разных «бабушкиных рецептов» для поддержания чистоты в доме. Для нее не проблема привести в порядок и старый выцветший тюль, и закопченную сковороду с кастрюлей.

Шить, стирать, гладить

Да, да, да! Каждая уважающая себя хозяйка должна знать основы шитья и по необходимости иметь возможность пришить оторванную пуговицу или залатать дыру. А стирка и глажка — это неотъемлемые составляющие, которые помогают поддерживать вещи в идеальном состоянии.

Хорошо выглядеть

Загруженность загруженностью, а кожа, маникюр и прическа без исключения должны быть в порядке. У настоящей хозяйки не только дом ухожен, но и она сама, ведь лицо хозяйки — это лицо семьи!

Распределять бюджет

Правильное планирование бюджета – это один из главных навыков. Квартплата, покупка продуктов, ежемесячные платежи… и те туфельки, которые так давно смотрят с витрины магазина! На все должно хватить. Расставить правильно приоритеты при планировании бюджета очень сложно, и у каждой хозяюшки есть свои секреты позволяющие сделать это качественно. Кто-то ведет книгу расходов и доходов, а кто-то пишет списки и планирует будущие покупки по степени необходимости.

Планировать время

Только грамотно распланированное время позволит успеть выполнить все дела. Начинающие хозяйки часто сталкиваются с трудностью, когда столько нужно сделать, а времени в обрез. Зачастую это становится для них огромной проблемой. И решить ее можно только путем правильного планирования и самоорганизации.

Принимать гостей

Гостеприимство – это целая наука. У хорошей хозяйки гости всегда остаются довольными. Ведь она-то знает, что для этого нужно. У хорошей хозяйки – не бывает плохих гостей! Вот такими качествами должна обладать настоящая хозяюшка. Как правило, к тридцати годам путем проб и ошибок любая женщина постигает сложную науку ведения домашнего хозяйства. Но что же делать, если женщина не обладает какими-то из вышеперечисленных навыков? Учиться и еще раз учиться! В интернете есть огромное множество информации: вебинаров, тренингов и просто советов, которые помогут обучиться. Не зря говорят, что хорошими хозяйками не рождаются, а становятся!

 

Источник – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск