style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Вещи, несущие негатив в дом

20:24, 2 марта

Обувь и одежда, пришедшие в негодность, не должны оставаться в вашем доме. Они несут отрицательную энергетику и захламляют пространство, не позволяя свободно циркулировать потокам позитивной энергии.

Разбитая посуда и испорченная кухонная утварь способны не только стать источниками болезнетворных бактерий, но и спровоцировать скандалы в семье. Эксперты сайта  рекомендуют незамедлительно выбрасывать даже любимую чашку, если она обзавелась непривлекательными сколами или трещинами.

Некоторые растения могут негативно влиять на энергетику дома, провоцировать скандалы и негативные эмоции. К ним относятся вьющиеся цветы. Их стоит располагать с внешней стороны дома, чтобы они могли препятствовать проникновению негатива в дом.

Сухие растения — к примеру, камыш и ковыль — способны спровоцировать заболевания. Икебанам и прочим композициям из сухих цветов не место в вашем доме.

Разбитые зеркала несут в себе мощный заряд негатива, к тому же они способны привлечь в ваш дом потусторонние силы, которые будут вредить вам и вашей семье. Эксперты сайта рекомендуют с максимальной осторожностью относиться к зеркалам и не испытывать судьбу, оставляя в своем доме поврежденные или разбитые отражающие поверхности.

Подарки, картины, статуэтки и прочие предметы украшения интерьера, которые вам не по душе, выносите из дома незамедлительно. Они провоцируют всплески негативных эмоций, способных навредить самочувствию и внести разлад в семейные отношения.

Вещи с негативным прошлым, мебель с острыми и выпирающими углами, антиквариат с неясной судьбой могут стать колоссальным источником негатива, поэтому постарайтесь избавиться от таких вещей.

Никогда не храните в доме прах родственников, вещи покойных, чучела животных и любые предметы, вызывающие у вас ассоциации со смертью. Практики эзотерики утверждают, что таким образом вы открываете мертвой энергетике путь в ваш дом, а это чревато серьезными проблемами со здоровьем всех домочадцев.

Эксперты сайта  рекомендуют выбрать время и пройтись по всем помещениям вашего жилища, прислушиваясь к собственным эмоциям. Интуитивно вы почувствуете негатив или дискомфорт, исходящий от вещей, и сможете своевременно избавить себя и своих близких от опасного энергетического влияния.

 

 

Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск