NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Когда наступает пик женской сексуальности

15:05, 4 марта

Британские ученые провели социологическое исследование с участием 2 000 женщин, которое показало, что пик сексуальной уверенности в себе жительницы Туманного Альбиона испытывают в 34 года. Представительницы прекрасного пола рассказали о том, что после 30 они ощущают себя существенно более привлекательными, чем в любой другой период жизни.

64% опрошенных заявили, что после 30 чувствуют большую уверенность в себе из-за возраста, который позволил им набраться житейской мудрости и достичь определенных успехов в карьере. 34% опрошенных считают эту уверенность следствием сформировавшихся устойчивых отношений с партнером. Ещё 26% ощущают себя максимально уверенными в постели, а 10% говорят о том, что именно после 30 их половое влечение выросло до максимума.

Далее ученые выяснили, какие именно вещи действуют на женщин возбуждающе. На первом месте (52%) оказалось осознание того, что кто-то считает тебя привлекательной. На втором месте (46%) комплименты от партнера. На третьем месте (38%) ношение новой одежды, а на четвертом (30%) покупка нового сексуального нижнего белья. В целом, 52% женщин утверждают, что ощущают себя сексуальными время от времени, а 3% с уверенностью заявили о том, что постоянно чувствуют свою сексуальность.

При этом 75% опрошенных утверждают, что сексуальность больше касается способности держать под контролем свою жизнь, а вовсе не внешнего вида. Целых 84% считают, что сексуальность — это ощущение счастья от собственного отражения в зеркале, вне зависимости от того, насколько соответствует это отражение канонам красоты.

Исследование также показало, что у среднестатистической женщины имеются 4 подруги, которые считают ее сексуальной.

 

 

 

Источник – Otvetnavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск