style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 МАРТА

09:00, 24 марта

ОВНЫ

Сегодня звезды советуют Овнам выразить свои чувства как-нибудь определенно и старомодно – например, на бумаге. Им кажется, что они со своими любимыми и так постоянно находится на связи – перезваниваются в течение дня, шлют шутливые СМС или общается по аське? Но бумага имеет особые, почти волшебные свойства. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды советуют Тельцам общаться со своими любимыми на языке логики, а не чувств. Иногда сухим выводам и фактам легче достучаться до сердца, и сегодня – как раз такой парадоксальный день. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня состояние души Близнецов будет напрямую зависеть от того, проведут ли они этот день в обществе любимых или это по каким-то причинам не удастся.

РАКИ

Сегодня Раки весь день рискуют провести в борьбе с обрушившейся на них апатией, пустив дела на самотек и не желая думать о тех шагах, которые необходимо предпринять в отношениях с любимыми. Тем не менее, есть смысл насильно заставить себя преодолеть этот пассивный настрой. 

ЛЬВЫ

Сегодня Львам даже на романтическом свидании будет трудно избежать философских разговоров! Им стоит приготовиться к тому, что любимые будут то и дело затрагивать самые глубокие и общие вопросы, вроде смысла бытия или особенностей отношений между мужчиной и женщиной. 

ДЕВЫ

Сегодня звезды советуют Девам не прятать голову в песок от назревших проблем. Если в их отношениях с любимыми наметилась трещина, худшее, что они могут сделать сегодня, – это попытаться игнорировать ее. 

ВЕСЫ

Сегодня Весы, как настоящие полководцы, будут способны окинуть взглядом поле своей любовной битвы и разработать гениальный план наступления! Если в их личной жизни есть, за что бороться, сегодня отличный день для того, чтобы как следует продумать наперед свою тактику и стратегию соблазнения. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня любимые Скорпионов способны их приятно удивить! Возможно, Скорпионы скептически относились к каким-то идеям и планам своих партнеров, однако сегодня у них будет шанс убедиться в их правоте. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды советуют Стрельцам, планируя романтический вечер, поставить во главу угла желания своих партнеров. Пусть все будет так, как хотят они. 

КОЗЕРОГИ

Если в последнее время Козероги находились в поиске идеальных отношений или хотя бы в мыслях о них, то сегодня у них есть шанс наконец-то понять, чего же им не хватает для полного счастья. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды подарят Водолеям возможность удовлетворить свою любознательность – чего бы она ни касалась. Если они давно хотели спросить своих любимых о чем-то, сейчас самое время сделать это.

РЫБЫ

Не исключено, что сегодня у Рыб в общении с любимыми будет ощущаться недостаток взаимопонимания, что может привести к ошибкам и недоразумениям. Так что если сегодня Рыбам вдруг покажется, что их любимые ведут себя агрессивно или странно, не стоит спешить обижаться в ответ. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск