NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 МАРТА

09:00, 27 марта

Овен

Вспомните уроки, извлеченные из ваших любимых книжек. Сегодня в отношениях с вашей половинкой они вам очень пригодятся.

Телец

Сегодня вы вполне можете обнаружить, что ваши представления о любви совершенно не совпадают с представлениями о ней же вашего любимого человека. Постарайтесь как можно быстрее прийти к среднему арифметическому в ваших суждениях, иначе конфликтов в будущем не избежать.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку стоит признаться вам еще разок в том, что он вас действительно любит и жить без вас не может, не хочет и не будет, потому что иначе в вашей душе заведутся некоторые сомнения на этот счет.

Рак

Сегодня вам стоит задаться вопросом, что именно вы хотите от отношений с любимым человеком, чего ждете от вашего совместного будущего и какие планы на это самое будущее строите.

Лев

Сегодня вы узнаете о себе от вашего любимого человека что-то такое, что в значительной мере откроет вам глаза и объяснит многие интересные вещи, над которыми вы никогда раньше не задумывались.

Дева

Сегодня стоит верить тому, что скажет вам ваш любимый человек, даже если его слова покажутся вам более чем неправдоподобными.

Весы

Весам, особенно если они состоят в законном браке и относятся к женскому полу, в этот день очень рекомендуется ознакомиться с такой замечательной наукой, как психология. Вам было бы полезно, наконец, разобраться в мотивации ряда загадочных поступков мужа – иначе он может предпочесть более понятливого спутника жизни.

Скорпион

Сегодня в ваших отношениях начнется новый этап. Об уровне его глобальности судить трудно, да и продолжительности тоже. Однако этот день однозначно станет ещё одной ступенькой к вашему совместному счастью, в чём бы оно ни заключалось.

Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют вам переосмыслить все то, что произошло между вами и вашим любимым человеком за последние дни. Если вы не видите никаких перемен - одно из двух: либо вы слепы, либо их нужно немедленно устроить.

Козерог

Вы чем-то увлечены, причем настолько, что все реже вспоминаете о вашей половинке. Если раньше она в списке ваших приоритетов стояла на первом месте, то сейчас – всего лишь в первой десятке.

Водолей

Не торопите ваши отношения. Пусть идут себе своим чередом.

Рыбы

Сегодня для вас очень важно развеселить вашего любимого человека, заставить его улыбнуться вашей шутке, анекдоту, намеку или подколу. Если это получится – можете смело считать себя самым настоящим победителем. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск