style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Exclusive. Уильям из Wiwibloggs о победе Севака Ханагяна и впечатлениях от Армении

12:08, 1 марта

Национальный отбор на музыкальный конкурс «Евровидение» продолжает бурно обсуждаться в социальных сетях. Победа Севака Ханагяна воспринимается неоднозначно, мы на днях говорили об этом с основателем сайта про «Евровидение» Eurovoxx, а сегодня представляем вам интервью с самым знаменитым блогером «Евровидения», блогером Wiwibloggs Уильямом Ли Адамсом, который прибыл в Ереван и наблюдал, комментировал национальный отбор от нашей страны.

Кстати, Уильям успел и кое-что увидеть у нас, обо всем этом рассказываем по порядку в эксклюзиве NEWS.am STYLE.

«Из всех увиденных мною стран – это самая гостеприимная, - отмечает Уильям, - а что касается конкурса, так я успел подружиться со всеми участниками и со многими из них успел посетить несколько достопримечательных мест Армении».

«Ваш национальный отбор, а именно конкурс «Депи Евратесил» прогрессировал по сравнению с прошлым годом. Новый формат позволил зрителям сразу выбрать полюбившуюся им песню и исполнителя.  Этот формат отличается от таких проектов как The Voice и X Factor. На «Евровидении» не выступишь с каверами Уитни Хьюстон или Рианны. Этот конкурс ставит ударение на исполнителе, его таланте, его тексте. И по-моему Армения выбрала лучшую песню и лучшее выступление.

 

«У Севака такой голос, что он удивит как членов жюри, так и зрителей. К тому же, это будет первый армянский исполнитель, который споет песню полностью на армянском. У нас многие на сайте пишут, что удивлены, почему вы представляете постоянно песни на английском, когда армянский так круто и красиво звучит. К тому же мне понравилась постановка его шоу. Две минуты песня звучит спокойно, а потом идет эмоциональный взрыв. Я это почувствовал. Но помимо Севака я хочу отметить шоу Камиля, у которого энергии и юмора через край хватило. Его образ блистал везде, не только на сцене, но и в зеленой комнате. Он постоянно прикалывался и всех смешил. Кстати, во время вашего отбора зрители из Европы больше всего обсуждали Камиля, вне зависимости от того, что понравился он им или нет. Наше с ним интервью было самым клевым. Камиль – это другой уровень. Не забываем, что у вас по зрительскому голосованию он взял второе место. Он показал, что Армения открыта для новых образов, стилей.

Я очень надеюсь, что мы увидим Камиля вновь в рамках этого шоу. Что касается группы Nemra, то у ребят реально был прогресс – от студийной записи до реального шоу. Честно говоря, мне песня не нравилась изначально, но у них очень харизматичный вокалист. Также мне очень понравились Роберт и Мгер. Они талантливые ребята, а вот песни у них были не очень, хотя припевы их песен я пою и сейчас)))»

 

Уильям также отметил, что по его мнению, Армения сможет прекрасно организовать шоу в случае победы.

«Понимаете, я знаю случаи, когда олигархи оплачивали постройку сцены для конкурса, но дело не только в конкурсе, важен и человеческий фактор. Армяне – настоящие фанаты «Евровидения». Мне понравился энтузиазм зрителей и поклонников конкурса. Студия, где проходил конкурс была маленькой, но там было стооолькоооо энергииии))) Если вы в один прекрасный день проведете этот конкурс, уверен, вы это сделаете на уровне», - добавляет Уильям.

 

Блогер также рассказал нам о том, в каких местах успел побывать.

 

«Армяне – самая гостеприимная нация на свете, в Великобритании все очень как-то сдержаны и холодны, а тут люди такие открытые. Они всегда готовы поговорить и познакомить иностранцев со своей культурой или научить паре-другой слов на армянском.

Тут рады туристам, это так круто. Я тут приобрел множество друзей, надеюсь их увидеть вскоре. Ереван – мне понравился, такой живой город, столько клевых мест – Каскад, Карапи лич, прекрасная кухня, все просто супер. Я успел побывать и в Гарни, это было так красиво, как было сцена из фильма. Успел заехать и в Гегард, первая церковь, где я зажег желтые свечи.

Очень сильная духовная аура там. Эта церковь меня поразила, я чувствовал себя в другом временном отрезке, настолько остался я под впечатлением. Потом выпил воды из фонтанчика, мне все говорят, что в Армении – самая вкусная вода, тут она была еще к тому же и очень холодной.

Думаю, моя жизнь продлилась еще на пару лет, после того как я ее испил))», - заключил Уильям.

 

 

 

Сюнэ Аракелян

Фотографии представил Уильям Ли Адамс

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск