NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть недостатков твоей любимой совершенной женщины

19:02, 7 марта
1.Она слишком много о тебе заботится 

Она думает о тебе весь день, и старается сделать все, чтобы ты был счастлив. Она хочет этого, потому что твоя улыбка делает её самой счастливой в этом мире.

2.Она долго собирается

Вы договаривались выходить в 8 — а сейчас уже 8:47, ты по-прежнему сидишь на диване, и смотришь, как она примеряет наряд за нарядом. Это сводит с ума, она всегда и везде опаздывает, но в тоже время она выглядит потрясающе, когда соберется.

3.У неё есть талант, указывать на твои недостатки

Ты знаешь свои недостатки, и она знает их. Но говорить о них, или пытаться изменить, это не всегда то, чего хочешь ты или кто-то другой на твоём месте. Тем не менее, понимая, что это к лучшему, ты всё равно её любишь.

4.Она преподносит неожиданные сюрпризы - только для тебя

Внезапные пикники на природе, автомобильные поездки, и другие приключения — она спонтанная и немного неконтролируемая. Ты никогда не соскучишься, у тебя для этого просто не будет времени. Ещё она вселит в тебя чувство вины, за то, что ты плохо помогаешь ей в этом.



5. Она тратит слишком много времени, выбирая идеальный подарок для тебя, по каждому случаю

У неё всегда есть идеальный подарок для тебя. В этом с ней невозможно соревноваться! Правда заключается в том, что она не хочет соревноваться с тобой. Всё чего хочет от тебя — такой заботы и внимания, которое оказывается тебе. Не важно, какой подарок ты ей преподнесешь, главное, что это будет сделано с любовью и заботой.

6.Всегда следит за собой, а ты иногда чувствуешь себя лентяем рядом с ней

Она всегда находится в тонусе. Питается здоровой пищей. Она выглядит неотразимо в облегающем платье, которое повторяет изгибы её тела.

Источник – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск