style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть ошибок, которые могут испортить твои отношения

22:05, 8 марта

Читаем и запоминаем. Самые нежные отношения могут испортиться, если забыть хотя бы об одном из нижеперечисленных простых правил.

1. ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕВОСПИТАТЬ ЕГО

Помни: идеальных людей не бывает. Не жди кардинальных изменений в его характере. Напомнить ему застелить постель — это одно. Пытаться влиять на свойства характера, такие как застенчивость или раздражительность, — совсем другое. Во-первых, у тебя вряд ли получится тут что-то изменить, во-вторых, в процессе вы только охладеете друг к другу.

2. УКАЗЫВАТЬ ЕМУ НА НЕДОСТАТКИ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ

Даже если у тебя с ними нет взаимопонимания, не акцентируй внимание своего мужчины на недостатках его родных. Это только создаст лишнюю напряженность.

3. ПОСТОЯННО ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ЕМУ СВОИ ЧУВСТВА НА ПУБЛИКЕ

Если ты не слезаешь с его колен даже в кафе и постоянно хочешь целоваться, смущаться могут не только случайные люди вокруг. Ему тоже может быть некомфортно, даже если он об этом не говорит. Кроме того, такое поведение часто свидетельствует о недостатке подлинной близости в паре. Демонстративными знаками внимания некоторые пытаются компенсировать отсутствие теплоты. Так что держи его за руку, легко целуй, когда это уместно, а все остальное прибереги для спальни.

4. ССОРИТЬСЯ С НИМ ПУБЛИЧН

Лучше уж слишком часто целоваться! Неудобно будет не только вам самим, но и всем вокруг. Если что-то надо обсудить, обсудите это наедине.

5. НИКОГДА НЕ ССОРИТЬСЯ

Разногласия обязательно однажды возникнут, и их обсуждение — здоровая часть отношений. Без споров нельзя найти компромисс. Просто не зацикливайся на этом, не делай из стычки событие на весь день.

6. УМАЛЧИВАТЬ О ЧЕМ-ТО

Тебя что-то не устраивает, но ты молчишь. Он не умеет читать твои мысли. Если проблема возникла, ее нужно обсуждать. Исследования показывают, что пары меньше конфликтуют, когда решают проблемы вместе, а не когда держат свои чувства под замком. И не забывай говорить: «Я люблю тебя». Выражение эмоций — и положительных, и отрицательных — может укреплять отношения.

 

Материал – Kleo.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск