NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Мои родители разошлись, когда мне был всего годик» - VARDA показала своих родителей

15:07, 10 марта

VARDA опубликовала в своем Instagramдва личных сообщения, которые относятся к родителям и ее отношениям с ними.

«Вчера весь день провела с мамочкой, ходили в кино на фильм «Я худею» нам очень понравилась эта комедия! По сюжету главная героиня выросла в семье без отца, что оставило на ней психологический след и как результат массу комплексов... А ведь так и есть, неполноценная семья накладывает серьезный отпечаток на дальнейшую жизнь ребёнка. Мои родители разошлись, когда мне был всего годик. И я помню, как ждала на все праздники папу. И очень расстраивалась, если он не мог приехать, помню как мне не нравились тети к которым он меня возил... Он был ну очень любвеобильным мужчиной, мама не смогла это принять, хотя он и пытался сломить её... Вчера мама рассказала мне историю о том, как отец изменил ей в её день рождения с её подрыгой, ой подругой...А ещё о том, что 8 марта, когда нас с мамой выписали с роддома, он ушёл из дома отмечать, и вернулся только через две недели...Мама прощала, очень много, но в итоге однажды собрала его чемоданы и просто выставила их за дверь...С тех пор прошло много времени, мы все общаемся и у нас хорошие отношения, но только отец каждый раз, когда нас видит или слышит не может сдержать слез... Он жалеет о многом, но уже ничего нельзя вернуть назад! Я зачем это все пишу, хочу напомнить, что семья это самое главное, берегите чувства тех людей, которые вас любят, не причиняйте им боли, ведь за это приходится расплачиваться... Конечно они ни о чем не жалеют, ведь у них есть я, но в детстве мне очень не хватало НАС! P.S. На фото мне 24)», - написала первый пост танцовщица и чуть позже добавила следующий.

 

«Мама всегда говорила об отце только хорошее! Иногда в шутку говорила, что он похож на крокодила, а я плакала и говорила, что мой папа самый красивый! Недавно у них возник спор, у меня вторая группа крови, мама почему-то всегда думала, что у папы тоже, ведь у неё четвёртая... И когда отец сказал, что у него первая группа, мама шутя сказала –

«Значит она не твоя дочь! Ох, что там было, спасибо google помог мне их примирить, оказывается если у родителей 1 и 4 группа, то у ребёнка может быть 2 или 3 с вероятностью 50/50! Но если честно и без ДНК теста я на 100% папина дочка», - написала артистка.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск