NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять типов одиноких женщин

22:33, 11 марта

Женщина, которая хочет отношений, но не может найти подходящего мужчину

Можете называть ее переборчивой, щепетильной, но это не меняет того факта, что она еще не нашла своего «единственного». Может она встречала того, с кем хотела бы быть, но не смогла построить с ним отношения. Может, не хватило «искры». А может она и вправду поверхностная стерва, которой нужен только богатый и с 6 кубиками пресса. В любом случае, еще ни с кем не сложилось.

Женщина, с которой все хотят встречаться

Она потрясающая, и все это знают. И часто это мешает. Она привлекает мужчин, которые падки на ее внешность, но не может найти того, кто оценит ее внутренний мир. Многие просто не знают, как с ней обращаться, может боятся, ведь она такая невероятная. И парадокс в том, что женщина, с которой все хотят встречаться, обычно одинока.

Женщина, которая любит свой холостяцкий статус

Немного побыть одной — это хорошо. Но некоторые женщины намного чаще любят быть одни, чем другие. Может, она ценит личное пространство, может, она вообще не хочет привязывать себя к одному человеку. Так или иначе, но ее устраивает ее одиночество.

Женщина-карьеристка

Она любит свою работу и отлично с ней справляется. То удовлетворение, которое другие получают от отношений, она берет от карьеры. У нее есть четкое видение своего будущего, и отношения в него не входят.

Женщина, которая уже не может любить

Ей не раз разбивали сердце, оно уже все в шрамах. Она отдала слишком много времени, энергии и любви прошлым отношениям, и ничего из этого не вышло. Ей просто нужно побыть одной, она даже думать не может о том, чтобы снова бросаться в этот омут отношений.

Материал - Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск