style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вещей, которые надо знать о любви

13:05, 15 марта

Любовь - это ответственность, а не право.

Чтобы ее сохранить, нужно всегда о ней помнить, осознавать свою ответственность. Это словно постоянно носить в сумке яйцо и следить, чтобы не разбить его. Вы должны все время думать о своих действиях, о том, как они скажутся на другом человеке, который даже более хрупкий, чем яйцо. Если вы не готовы прилагать настоящие усилия, вести сложные разговоры и находить компромиссы, вы не готовы к ответственности любви.

Вы можете бороться за любовь, но вы не можете ее заставить. Хотеть кого-то — это не то же самое, что любить. Хотеть, чтобы кто-то любил вас — это эгоистично. Суть любви в том, чтобы отдавать себя, а не брать то, что нужно вам.

Любовь должна меняться со временем.

Вы наверняка не носите одну и ту же стрижку или сумку 10 лет подряд. Может быть пора сменить и стиль ваших отношений. Многие из нас ожидают, что наш партнер будет стабильным и постоянным, такой опорой нам, пока мы будем искать себя и пробовать что-то новое. Но быть постоянным скучно.

Дайте своим отношениям и друг другу пространство для развития и перемен. Встречайте это с доверием, а не недовольством.

Вы сами выбираете любовь.

Влюбленность может казаться неконтролируемым чувством, но любовь — это то, что вы выбираете сами. Вы испытываете что-то к человеку, но как это будет влиять на вашу жизнь — только ваше решение. Каждый день, каждый месяц вы решаете, что вы готовы и будете делать для этого человека. Потому приходим к следующему пункту.

Любовь не может пройти.

Может пройти ваше желание и готовность что-то делать друг для друга. Не нужно убеждать себя, что вы стали разными. Вы просто перестали стараться.

Вы контролируете любовь, а не она вас.

Говорят, мы не выбираем, кого любить. Мол, любовь зла. Но нет. Любовь — это ваша ответственность. А то, кого вы полюбите, зависит от благополучия вашего разума, тела и души. Если у вас все хорошо с самооценкой, с психологическим состоянием, то вы полюбите правильного человека.

 

 



По материалам — soulpost.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск