style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять лучших советов от женского психолога, как понравиться мужчине

17:09, 15 марта

Будь женственной и сексуальной

Cвое первое впечатление о женщине мужчины складывают на основании информации, полученной визуально. И речь идет не столько о прическе или манере одеваться, хотя они, безусловно, важны, сколько о женственности и скрытой сексуальности. Легкая походка, красивая осанка, мягкие жесты, лучезарная улыбка, блеск в глазах — это то, что мужчины считают неотъемлемыми частями образа привлекательной женщины. Вдобавок к этому, у девушки должны быть: ухоженная нежная кожа, красивые чистые волосы и здоровые аккуратные ногти. Именно эти три параметра сигнализируют мужчине на подсознательном уровне о твоей невероятной сексуальной привлекательности.

Будь естественной и знай чувство меры

От первого пункта плавно переходим ко второму, потому как женственность и естественность в мужском сознании практически неразрывные понятия. Практически 90% мужчин, принявших участие в специальном опросе, посвященном вопросам привлекательности, признались, что предпочитают натуральную красоту. Более того, они буквально ненавидят косметику, особенно ту, которая мешает им насладиться естественной красотой женщины. В первую очередь это касается помад и блесков, поедание которых во время поцелуя, мягко говоря, не радует сильный пол. Невзлюбили мужчины и такие неотъемлемые атрибуты нашей красоты, как тональный крем, тени для век, лак для волос, резкий парфюм. Первые два часто пачкают одежду, третий создает эффект парика, а последний, вообще, отталкивает. Вывод простой: меньше декоративной, больше уходовой косметики. Поэтому вкладывай деньги в хорошие маски, кремы и процедуры, способные улучшить состояние твоей кожи и волос.

Будь женщиной-загадкой

Каждый мужчина внутри — охотник/завоеватель/рыцарь (кому как больше нравится), стремящийся покорять и завоевывать. И если перед ним «открытая книга», и все загадки девичьей души уже разгаданы, то очень скоро такая женщина мужчине надоест. И он устремится на поиски новой «единственной и неповторимой». Поэтому старайся всегда держать некую интригу в ваших отношениях, учись быть немного таинственной и загадочной. Пусть твой мужчина снова и снова открывает в тебе новые интересные грани, о существовании которых он даже не подозревал. Только будь осторожной и не перегибай палку: от женщины-головоломки мужчины бегут еще быстрее чем от «прочитанной книги».

Будь открытой и позитивной

Позитивный настрой и открытость новому — два качества, наличие которых мужчины считают обязательными в характере любимой женщины. Это не значит, что тебе совсем нельзя плакать и жалиться на проблемы своему парню. Просто делай это редко и только в тех случаях, когда это действительно нужно. Мелкие трудности встречай с улыбкой и боевым настроем. Кстати, такой подход к проблемам не только поможет тебе завоевать мужчину, но и усилит твою устойчивость к стрессам.

Будь искренней

Хочешь знать, как понравиться мужчине и завоевать его раз и навсегда? Будь с ним искренней в постели. Речь идет, об искренности в ваших сексуальных отношениях. Мужчины терпеть не могут женского притворства, особенного того, что касается разного рода симуляций. И если ты думаешь, что симулируя оргазм или желание, ты сохраняешь ваши отношения, то ты глубокого ошибаешься. Мужчина всегда чувствует, когда женщина «играет». Выстраивай доверительные отношения с партнером, всегда озвучивай свои желания и нежелания, интересуйся его фантазиями. Только делай это деликатно и в подходящее для этого время.

 

Материал – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск