NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Каким женщинам не светит выйти замуж

19:11, 17 марта

Жадная корыстная женщина

Обычно такой женский типаж выглядит приблизительно так: яркая, красивая, сексуальная, целеустремленная, амбициозная. Умеет прекрасно одеваться, тщательно следит за собой, хотя и очень испорчена. Она не только прекрасно осведомлена о силе своих женских чар, о своих внешних данных, но и умело использует их, чтобы добиваться поставленных целей. Мужчинам такие всегда нравятся, они слетаются на таких, как мотыльки на огонь. С этими барышнями легко общаться, хвастаться перед друзьями, флиртовать, приятно проводить время, но только пока ей что-то надо. Как только они достигают своих целей, они легко прекращают всякие отношения и двигаются по головам своих поклонников дальше, не сожалея ни о чем и ни о ком.

Слишком странная и слишком загадочная

В обществе бытует расхожее мнение, что в женщине должна быть какая-то загадка, изюминка что ли. Для мужчин сами женщины, их логика, их поведение кажутся иногда настолько чуждыми, непонятными и непредсказуемыми, что это породило массу анекдотов, притч, историй. Многие мужчины бьются безуспешно над такого рода разгадкой годами. Хотя зачем ломать свою голову всю жизнь над тем, что не знают даже сами женщины? Когда таких изюминок и загадок становится слишком много, или женщина делает отношения такими чрезмерно острыми или сладкими, то это уже далеко всем может понравится, получаются такие-то стихийные и хаотичные отношения. Жизнь превращается в кошмар, «вынос мозга».

Слишком изменчивая натура

Есть на свете такие женщины, которые сами не знают, что же им надо. В целом, это в той или иной степени присутствует у многих дам, но здесь в этом разделе речь идет о крайних формах такой неуверенности и изменчивости. Некоторые дамы могут менять свои желания, свое мнение чуть ли каждые 2 минуты – они не могут принять какое-то вполне определенное решение, при этом настроение у них также изменяется с молниеносной скоростью. Некоторые под этим понимают женскую загадочность, женскую непредсказуемость, которые характерны якобы для всех представительниц прекрасного пола. Это, всё-таки, чрезмерное обобщение. Для таких женщин, которые описываются в этой группе, их поведение в жизни нередко даже ими воспринимается как наказание. Они хотят все сделать как можно лучше, но не уверены в себе и в своей правоте.

С завышенными ожиданиями

Наверное, каждая женщина всегда чего-то ждет от своего мужчины. И это правильно. Ведь неспроста же ради любимых женщин мужчины совершали и подвиги, и глупости, создавали шедевры литературы и искусства, буквально творили чудеса. Неспроста в народе сохранилось выражение «достать для нее с неба Луну». Такая женщина всегда будет предъявлять завышенные требования к кандидату, которые он, конечно же, не оправдает. Сможет ли она сама признать свою неправоту? Чаще всего – нет. Ведь насколько проще обвинить мужчину во всех смертных и не очень грехах, чем признать собственную ошибку. К тому же, рядом с такой несчастной женщиной находятся её подруги. А поскольку подобное притягивает подобное, то следует ожидать, что и её окружение составляют чаще всего такие же как она.

Всезнайка

Просто замечательно, что есть люди, которых все интересует, которые много знают, которые умеют просто и доходчиво разъяснять сложные вещи. Хотелось бы, чтобы таких людей было побольше. Однако, к сожалению, чаще всего встречаются только всезнайки – люди, которые имеют лишь поверхностное представление о многом. У них нет глубины знаний, но они готовы буквально обо всем говорить и судить как эксперты. И эта черта личности у мужчин вызывает часто недоумение, хотя бы потому, что нельзя все знать, во всем разбираться на уровне профессионала. Это особый типаж людей, которые просто жить не могут, чтобы не указать всем и каждому как надо правильно что-то делать, как надо правильно поступать в той или иной ситуации, как надо правильно воспитывать и т. д.

Организует тотальный контроль

Определенной разновидностью вышеописанной категории дам является такая женщина, которая желает контролировать все аспекты жизни своего мужчины, будь то её ухажер, её муж или сын. И такой контроль может включать в себя буквально всё: от его друзей-приятелей и коллег до его трусов. Это и бесконечные и частые телефонные звонки, может быть даже слежка, это и контроль всей корреспонденции и звонков, содержимого карманов и записных книжек. Все, наверное, и не перечислить. Да и имеет ли смысл? Когда с таким тотальным контролем сталкивается нормальный, адекватный мужчина, он сразу же сбежит.

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск