style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как каждый знак Зодиака разрушает собственную жизнь

21:14, 17 марта

Овен

Вы разрушаете жизнь негативом и позволяете себе увязнуть в нем. Ваш вспыльчивый характер и упрямая натура доставят вам массу хлопот. Иногда вы живете в негативном мире, и люди не хотят быть его частью.

Телец

Вы разрушаете жизнь, не доводя ее до совершенства. Вы чувствуете необходимость контролировать всех и все в жизни. Самое трудное для вас – это понять, что вы не можете контролировать людей и события. Научитесь принимать это. Непредвиденные ситуации в жизни — вот что заставляет вас волноваться.

Близнецы

Вы разрушаете себя, ведя оседлый образ жизни. Вы соглашаетесь на любовь, потому что не знаете, чего хотите. Вы устраиваетесь в жизни, потому что боитесь перемен. Вы соглашаетесь на карьеру, которая не делает вас счастливым. Из-за этого, вы, как правило, причиняете людям боль.

Рак

Вы разрушаете жизнь, ставя нужды других выше собственных. Вы очень эмоциональны и легко теряетесь в том, как относитесь к людям. Иногда, когда вы думаете, что встретили нужного человека, вы превозносите его и любите больше, чем нужно. Но не потеряйте себя в этом.

Лев

Вы разрушаете жизнь, скрывая свои эмоции и полагая, что уязвимость — признак слабости. Именно поэтому вы умело притворяетесь безучастным. Но у этого свойства есть обратная сторона – вы можете остаться в одиночестве. Помните, что проявление чувств – это не слабость, а выражение себя.

Дева

Вы разрушаете жизнь, будучи слишком строги к себе. Вы бескорыстны и люди восхищаются вами за ваше доброе сердце, однако ваша неспособность ставить свои нужды выше других сыграет с вами злую шутку. Кроме того, вы склонны чрезмерно критиковать себя и находить в себе недостатки, не учитывая достоинств. Вы — ваш злейший враг, урегулируйте внутренний конфликт.

Весы

Вы разрушаете жизнь, пытаясь угодить другим, не обращая внимание на то, чего хотите вы. Как бы вы ни были любезны, люди пользуются вами. Вы сдерживаете свои эмоции, но затем возмущение нарастает и оборачивается скандалом. Иногда вы причиняете боль людям, которых любите, подавляя эмоции и не желая сталкиваться с проблемами лицом к лицу.

Скорпион

Вы разрушаете жизнь, думая, что не заслуживаете любви и вам лучше жить в одиночестве. Вы — самый жесткий и упрямый знак Зодиака, которому непросто прощать людей. Ваше сердце не так легко завоевать, но, если это кому-то удается, он получит вашу преданность и поддержку на всю жизнь. Ваш недостаток — эгоизм, вы причиняете боль людям, которые заботятся о вас, пытаясь найти идеал.

Стрелец

Вы разрушаете жизнь, боясь. Вы настолько боитесь потерпеть неудачу, что ничего не делаете и остаетесь на том же месте. Хотя у вас много прекрасных идей, иногда вы теряетесь в них. Вы не склонны сосредотачиваться и усердно работать над одним делом. Сфокусируйтесь на одной задаче и вперед к исполнению мечты!

Козерог

Вы разрушаете жизнь, думая, что конкурируете с другими, чтобы чего-то достичь. Вы оказываете немыслимое давление на себя, вместо того, чтобы наслаждаться жизненным путешествием. Вы - тот, кто невероятно упорно работает над собой и иногда слишком сфокусирован. Вы - тот человек, который всегда при деле, но не забывайте останавливаться и проживать жизнь вне работы, или упустите вещи важнее собственных целей.

Водолей

Вы разрушаете свою жизнь, позволяя прошлому влиять на будущее. Вы склонны держать все в себе, и этим вредите себе. Вы не прощаете себя за прошлое и позволяете ему диктовать будущее, неся ненужный багаж. Вы склонны оттолкнуть хороших людей, потому что считаете, что вам лучше быть одному, чем с кем-то, кто может быть вам полезен.

Рыбы

Вы разрушаете свою жизнь, выбирая не тех людей. Вы выбираете ущербных людей и обзаводитесь плохими привычками. Как человек с наибольшим сердцем из всех знаков Зодиака, вы склонны тяготеть к не тем людям, которые истощают вас. С помощью плохих привычек вы пытаетесь справиться со своей болью, причиняя ее себе каждый раз, потому что считаете, что заслуживаете ее.

Материал – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск