style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Если вас преследуют определенные числа

18:05, 16 марта

Наверное, многие люди замечали, что в какой-то определенный период жизни их начинали преследовать числа. К примеру, человек может часто встречать определенную комбинацию цифр: 111 или 222. Чтобы это могло значить?

Нумерологи утверждают, что это явление – знак ангела-хранителя. Если вы часто встречаете одну и ту же последовательность чисел, это значит, что ваш ангел дает вам знак и хочет вам что-то сказать. Вы видите эти числа на часах, на номерах машин, в телефонных номерах, в объявлениях, везде… Не стоит пугаться этого. Наоборот, радуйтесь: ваш ангел-хранитель вышел с вами на связь.

С помощью ангельской нумерологии вы можете узнать, что означают те ли иные знаки вашего небесного покровителя.

Значение чисел в ангельской нумерологии

111– эта комбинация чисел указывает на то, что скоро все ваши желания могут сбыться. В этом случае вам необходимо настроиться на то, чего вы искренне хотите. Следите за своими мыслями, так как все, о чем вы будете думать, в скором времени материализуется.

222 – этими числами ваш ангел-хранитель говорит вам о скорой возможности реализации ваших планов. Все ваши идеи начинают осуществляться. Не останавливайтесь на достигнутом, так как очень скоро вас ждет триумф.

333 – эти числа говорят о том, что ваш ангел-хранитель находится рядом с вами. Просите у него помощи в трудные минуты, и он непременно вам поможет.

444 – это знак защиты. Ничего не бойтесь и идите туда, куда зовет ваше сердце. Этой комбинацией чисел ангел-хранитель хочет сказать вам о том, что вам необходимо следовать своей цели во что бы то ни стало.

555 – вас ждут большие перемены в жизни. Неизвестно, какими они будут, положительными или негативными. Скорее всего, изменения произойдут именно по вашей просьбе.

666 – в ангельской нумерологии этот знак призывает поменьше думать о материальной сфере. Начните заботиться о своем духовном мире, тогда многие проблемы исчезнут из вашей жизни.

777 – это знак удачи. В ангельской нумерологии данные числа означают, что скоро в вашей жизни произойдут настоящие чудеса.

888 – ангелы говорят вам о том, что подошел очередной этап вашей жизни. Обычно этот знак появляется в жизни человека тогда, когда он что-то заканчивает (уходит с работы, заканчивает отношения со второй половинкой, переезжает и пр.) или что-то начинает (вступает в брак, открывает бизнес и пр.). Это знак новой жизни.

999 – знак завершения. Ангел-хранитель говорит вам о конце какого-то важного промежутка в вашей жизни.

000 – эти числа призывают вас верить в себя и прислушиваться к своим желаниями.

Существуют еще и другие комбинации в ангельской нумерологии чисел. Часто ангел-хранитель дает нам знаки в виде нескольких цифр. Например, 1313, 1515, 1010 и т.д. Интерпретировать эти знаки нужно в соответствии со значениями, приведенными выше. Например, если вас преследуют числа 1515, то вам нужно узнать значение единицы и пятерки.

 

 

Материал -  Otvetnavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск