style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Аксессуары весна-лето 2013

20:18, 7 мая

В гардеробе модниц большую роль играют аксессуары. NEWS.am STYLE поможет вам выбрать аксессуары, соответствующие модным тенденциям наступившего весенне-летнего сезона.

В этом году на первом месте среди аксессуаров – ремень. Вы можете позволить себе носить ремни разныx форм. Они могут быть широкими, узкими и неважно, из какого материала. Особенно модны ремни со стразами и камнями. Calvin Klein, Christian Dior и другие модные дома представили на своих показах ремни с бантиками. Такая нежная деталь поможет вам создать очень романтичный и женственный образ.

Другой модный аксессуар нового теплого сезона – бижутерия. На заметку модницам: помните, что в этом сезоне украшения должны быть крупными и яркими. В моде золотой цвет и все его оттенки. И не забывайте про этнической стиль. Широкие браслеты с большими и яркими камнями, а также большие серьги будут очень актуальны в этом сезоне. Что касается колец, то желательно, чтобы они были с натуральными поделочными камнями.

Далее, конечно, идут очки. А как же без ниx? Тем более весной и летом. В этом сезоне дополнить ваш гламурный образ помогут очки несколькиx стилей - очки-авиаторы, очки-бабочки и очки-кошачьи глазки. Цвета могут быть как темными, так и яркими. Главное, правильно сочетать цвет очков с вашей одеждой.

Еще одним непременным аксессуаром станут часы. Они должны быть маленькими, но с длинным ремешком. Ремешки могут быть с маленькими камнями, стразами или с разноцветными бантиками. По форме такие часики больше будут напоминать элегантный браслет.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск