NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять ошибок в отношениях, которые делают даже самые умные женщины

19:15, 21 марта

Вы не доверяете своему первому впечатлению. Самый первый момент, когда вы встречаете человека, дает вам много правильных эмоций от человека, потому что вы еще не привязаны к нему эмоционально и смотрите максимально объективно. Если он сразу произвел на вас впечатления бабника, то лучше держаться от него подальше, пока его донжуанские чары на вас не подействовали и не затмили здравый ум.

Вы не достаточно сосредоточены на отношениях с собой. Об этом много говорят, но это правда: сначала вы должны полюбить себя, чтобы потом полюбить другого, чтобы этот другой любил вас и уважал. Когда вы знаете себе цену, вы не согласитесь на меньшее и худшее для себя. Вы не должны тратить свое время, энергию и чувства на человека, который не ценит это и не отвечает взаимностью.

Вы не хотите верить, что не все свидания приводят к отношениям. Если вы от каждого нового парня ждете, что он будет вашим Единственным, вы сразу готовите себя к неизбежному разочарованию. Лучше смотрите на это как на возможность познакомиться с новым человеком и получить новый опыт, на основании которого вы лучше поймете, кто вам нужен в жизни.

Вы боитесь сразу задавать мужчине серьезные вопросы. Конечно, первое свидание должно быть легким и беззаботным, пусть, но на 2-3 свидании вы уже должны прояснить важные для себя вопросы. Если он говорит, что только развелся, или что еще не готов к детям, а ваша цель – муж и семья, то вы вполне можете узнать у него, каких отношений он ищет. Будьте честны с тем, чего вы хотите, чтобы не тратить время и потом не корить себя за это.

Вы остаетесь в отношениях, которые ведут в никуда, и так постоянно. Эти постоянные сообщения с предложениями встретиться на один вечер, хотя вы никогда по-настоящему не встречались. Проблема не в том, чтобы так веселиться, а в том, что это отвлекает вас от поиска настоящих отношений. Если вам нужен другой уровень, не соглашайтесь на меньшее.




 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск