style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять признаков того, что парень хочет тебя бросить

13:04, 18 марта

Существует пять основных признаков, когда мужчина скорее всего собирается с тобой расстаться.

1.Твой телефон молчит

Еще недавно парень звонил тебе несколько раз в неделю или даже несколько раз в день, а теперь звонки поступают все реже и реже. Он оправдывается тем, что занят на работе или на родительской даче.

Первоначальный выброс эндорфинов и прочих гормонов иссяк, а теперь он опасается быта, рутины и того, что отношения зайдут слишком далеко. Но и бросить тебя он окончательно не готов. Поэтому время от времени он звонит, чтобы убедиться, что ты еще ждешь у телефона.

2. Твои простыни в идеальном порядке

Он все реже занимается с тобой сексом. Разумеется, со временем частота занятий сексом снижается у большинства пар, особенно живущих вместе довольно продолжительное время. Но если занятия сексом свелись практически к нулю, вероятность, что у него роман на стороне, высока, как никогда.

3. Он с неохотой строит планы на будущее

Или в его планах нет места для тебя. Причем совсем необязательно, что это планы на совместную жизнь. С такой же неохотой он может строить планы на ближайшее воскресенье — и тогда упаси тебя Бог купить два билета в театр без его ведома. Для него спланировать заранее любое событие — значит обречь себя на ответственность и признать, что между вами действительно существуют определенные отношения. А он этого боится.

4. Он говорит о том, что ему нужно больше свободы

Иногда такая «свобода» бывает просто синонимом слова «прощай». Но иногда мужчине, действительно, нужно лишь больше личного пространства. Такие парни, чем реже видят, тем больше любят, и с постепенным развитием более глубоких отношений они сами отказываются от своей драгоценной свободы.

5. Ты начинаешь его раздражать

Ты вдруг все делаешь «не так». Даже то, что когда-то ему нравилось. От былой снисходительности не осталось и следа. Он от тебя просто устал. Зачастую парень сознательно начинает проявлять агрессию, чтобы расставание не было таким болезненным для девушки.

 

 

Материал - Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск