style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Потери Snapchat после негативной реакции Рианны достигли 800 миллионов долларов

11:35, 19 марта

Быстренько напомним, в чем дело. Совсем недавно Snapchat получил первый удар, когда о нем негативно отозвалась Кайли Дженнер, после чего хостинг потерял около миллиарда своей прибыли.

«Кто-то еще пользуется Snapchat? Или только я? – так грустно все это», - написала Кайли в Twitter-е после чего с Snapchat начали массово отписываться подписчики.

Затем Рианна осудила Snapchat за издевательство над жертвами домашнего насилия. Хостинг на днях выпустил рекламу, основанную на драке между Рири и ее бывшим бойфрендом Крисом Брауном в 2009 году. Сеть «взорвалась» от возмущения, а Snapchat убрал рекламу и извинился, однако было уже поздно. Рири извинения не приняла. «Snapchat, я думаю, ты уже знаешь, что ты не в числе моих любимых приложений. Я просто хочу понять, в чем был смысл всей этой истории.

Я бы хотела назвать это невежеством, но я знаю, что ты не настолько глуп. Вы потратили деньги, чтобы сделать анимационных персонажей, которые намеренно опозорили бы тех, кто стал жертвами насилия, и посмеялись над ними. Дело не в моих личных чувствах, потому что их не так много. Но вы унизили детей, женщин и мужчин, которые стали жертвами домашнего насилия», - написала Рири в своем Instagram.

Результатом этого стало очередное падение рыночной стоимости компании… на полмиллиарда долларов.

Ну а самые новые данные, которые приводит Just Jared, свидетельствуют о том, что компания потеряла уже 800 миллионов долларов рыночной стоимости.

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск