style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Николай Басков рассказал об интиме за деньги и детях от Лопыревой

17:06, 21 марта

Николай Басков рассказал об интиме за деньги и детях от Лопыревой. Популярный исполнитель дал интервью сайту «Комсомольская правда», в котором признался, что готов стать многодетным отцом, и объяснил, как смог отказать в интиме настырной поклоннице. Певец рассказал историю, когда особо настырная поклонница предлагала ему деньги за вечер тет-а-тет. Однако он категорически отказался.

«Я даже не стал обсуждать. Дама не унималась: «Коля, скажи: сколько?!» Я сказал: «У меня особенности организма такие, такой период, что вот сейчас на брюнеток я не реагирую...» Она сказала: «Я перекрашусь!» – со смехом рассказал артист.

Сейчас Николай счастлив в отношениях с Викторией Лопыревой. Более того, 5 октября 2017 года влюбленные должны были пожениться в Чечне, однако торжество перенесли на неопределенный срок.

«Мне позвонил Галкин и сказал, что в Чечню они не поедут», – ляпнул Басков, прокомментировав вопрос журналиста о том, как Алла Пугачева отнеслась к его избраннице.

Певец планирует детей от Виктории Лопыревой.

«У меня уже сын один растет (Бронислав, от первого брака со Светланой Шпигель) а теперь надо завести девочку. А может быть, еще и мальчика. Мне бы еще троих», - заявляет Басков.

«Золотой голос России» откровенно рассказал об отношениях с красавицей-моделью:

«У Вики в преддверии чемпионата мира по футболу сложный график. Мы были на концерте Ани Лорак, а уже на следующее утро Вика опять улетела в командировку. В феврале пытались выбраться вместе на Мальдивы хотя бы на пять дней, но, увы, не сложилось. То у Вики работа, то у меня съемка. И потом, мы с Викой уже не такие молодые, чтобы, как в 20, знаете, прямо фонтан эмоций, страсти кипят. Как-то поспокойнее все у нас».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск