NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять признаков того, чтобы вы настоящий целитель

19:04, 23 марта

Помогать людям естественно для вас

Когда другие страдают, вы замечаете это и ищете пути, чтобы помочь до того, как вас попросят. Возможно, вы единственный, кто замечает болезненное выражение лица вашего друга. Может, ваша интуиция побудила вас спросить вашего друга, что не так, и он рассказал вам, что вызвало его эмоциональную боль.

Вы любите иметь значимую связь с другими

Учить или учиться от людей — делает вас счастливее, чем что-либо другое. Радость связи является одной из общих характеристик.

Целители признают ценность всей жизни. Целители также имеют огромное уважение к разнообразию мнений, мыслей и даров, которые есть у других, и они любят давать и брать содержательные взаимоотношения.

Вы чувствуете тягу к чему-то большему, чем вы сами

Ваша судьба там, ждет вас, и вы чувствуете, как что-то вас подталкивает, направляя.

У вас развиты чувства

Интуиция также, как зрение, слух, осязание, вкус и обоняние у вас развиты по сравнению с другими. Вы первый, кто заметит запах гари, крик ребенка, или слегка искривленную улыбку вашего друга, когда он говорит, что все в порядке.

Собирание маленьких намеков помогает целителю использовать свой дар для выявления проблем или угроз. Чувствование этих вещей помогает целителю быстро принять меры, чтобы предотвратить дальнейший ущерб.

Вселенная посылает знаки, что вам нужно двигаться в направлении исцеления

Знаки часто приходят, когда мы не ищем их. Если вы оказались здесь, чтобы быть целителем, вы можете быть уверены, что Вселенная попытается сказать вам, чтобы вы развили свой дар.

Мечта или видение, возможно, были посланы к вам, чтобы направить вас к тому, чтоб быть целителем. Возможно, вы имели удивительный опыт с целителем, и жаждали узнать, что они знают такое, чтобы и вы могли научить других.

 

 

 

По материалам — 5sfer.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск