style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Топ-три причины, по которым мужчина исчезает после первого свидания

23:12, 24 марта

Вы познакомились с мужчиной в социальной сети, но сразу после первого свидания ваш герой исчез и не появлялся более. В чем причина.

Однако бывают моменты, когда женщина отпугивает мужчину своим поведением. И не складывается то, что изначально могло бы быть успешным. Давай разберемся, что в твоем поведении может заставить мужчину сбежать.

Недостоверное фото

Очень характерная причина фиаско в случае интернет-знакомства. Когда дама в профиле размещает фотографию себя 15-летней давности или очень обработанный фотошопом снимок. Мужчина, идя на свидание, ожидает увидеть стройную девушку 25 лет, а взамен получает ее же, только на 15 лет старше и на 15 кг толще. Так же и с фотошопом. Мы все экспериментируем с профессиональными фотосессиями, всегда интересно хоть на миг почувствовать себя моделью глянца. Но даже модели глянца в реальности не выглядят так, как на обложках. Что же говорить об обычных женщинах. Поэтому покажи мужчине себя обычную, настоящую, если хочешь виртуальный роман трансформировать в реальный. Если у тебя есть комплексы по поводу собственной внешности и возраста, то избавиться от них поможет работа с психологом. В противном случае ты избавляешься только от мужчины.

Придуманный образ

Это также актуальная причина краха первого свидания для тех, кто хочет виртуальное общение перевести в реал. Это почти как и в случае с фото, только женщина начинает создавать себе жизнь, которой она на самом деле не живет. Постит фото замечательных яхт, на которых она не каталась, рассказывает о путешествиях, в которых она никогда не была, хвастается подарками, которые ей никогда не дарили. В Cети еще можно «замылить» кому-то не слишком внимательный глаз, но в реальности, когда «Богиня» приезжает на свидание на метро в синтепоновом пальтеце, а по поведению дамы в ресторане становится ясно, что она вообще никогда в них не была, свидание может сложиться, только если вторую его половину представляет такой же фантазер.  Нормальный же мужчина быстро понимает, что его обманывают. Никто не хочет быть обманутым. Мужчина уходит.

Зацикленность на замужестве

«Уж замуж мне пора» –  это как и в случае с меркантильностью, только зацикленность направлена на замужество, а не на деньги. На первом свидании девушка начинает рассказывать, как сильно хочет выйти замуж, как сильно этого хотят все ее родственники, как они уже приготовили и приданое, и свадьбу, не хватает только жениха. Что она настроена только на серьезные отношения и не более чем на 2 месяца, а после них свадьба. Начинает спрашивать у мужчины, сколько он хочет детей, и фантазирует о том, как они их назовут и в какую школу отправят. В принципе на первой встрече стоит обозначить и свои намерения, и отношение к детям, чтобы в будущем избежать неприятных ситуаций, когда один из партнеров оказывается приверженцем теченияchildfree, но есть большая разница между «прояснить позицию» и «рассматривать человека как средство воплощения мечты».  Мужчина не хочет быть средством воплощения твоей мечты. У него есть свои.

 

 

Источник – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск